15:08

Нeкрaсивaя Сериал 2021 Россия (1, 2, 3, 4 Серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Нeкрaсивaя Сериал 2021 Россия (1, 2, 3, 4 Серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Некрасивая
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Владимир Басов, Ольга Басова
Автор сценария: Ольга Степнова, Дмитрий Степанов
Роли сыграли: Елизавета Арзамасова, Артём Крылов, Алексей Весёлкин (младший), Юлия Зимина, Екатерина Копанова, Даниил Белых, Виктор Логинов, Дмитрий Павленко, Елена Бирюкова, Галина Петрова, Юлия Яновская, Ольга Битюкова, Алиса Ярославская, Дарья Любшина-Луран, Саша Левченко, Татьяна Васильева, Евгений Ершов, Иван Лаврухин, Елизавета Запорожец, Шекер Ходжаева, Анзор Камариддинов, Глафира Просвирникова, Нелли Хапёрская.

Немного о Сериале:

Молодая девушка Маша всегда считала себя некрасивой. И в некоторой степени она была права. Природа не одарила ее яркой и запоминающейся внешностью. Порой она очень жалела, что ей досталась такая невзрачная внешность. Иногда ей хотелось быть красивой, привлекать к себе внимание и добиваться желаемого только благодаря внешнему виду. Но одновременно с тем девушка уже привыкла к своей внешности. Особого дискомфорта ей это не приносило. С некрасивыми женщинами практически никто не конкурирует. Зачастую некрасивых женщин просто не замечают. Люди в присутствии некрасивых женщин могут расслабиться, ведь рядом с ними не нужно притворяться, можно быть настоящим. А главная героиня, тем временем, многое подмечает, делает определенные выводы. Это помогает ей лучше разбираться в людях. Поэтому в некоторой степени Маша даже нашла для себя плюсы быть дурнушкой. В целом, она была абсолютно обычной. И именно по этой причине в ее жизни все складывается не самым лучшим образом. Девушка уверена, что с такой внешностью в личной жизни можно ни на что не рассчитывать. Разве нормальный парень в нее влюбится? Она уверена, что состоятельного, красивого и интересного супруга она никогда не получит. Однажды главная героиня случайно стала свидетельницей преступления. Ее начальник – Серж – сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Главная героиня решила, что ей нечего терять в этой жизни и отважилась на шантаж. Она пообещала, что поможет ему избежать наказания. А он в ответ должен оказать ей услугу – жениться на ней. Маша поняла, что это ее шанс. Она должна воспользоваться той возможностью, которую предоставила ей судьба. Она понимает, что поступает неправильно. Разве можно построить счастье на шантаже? Но она так же понимает, что другого шанс выйти замуж может так и не появиться. Когда Саша давала показания в полиции в роли очевидца, она указала в качестве виновника аварии любовницу Сержа. Поэтому начальнику ничего не остается, как жениться на «спасшей» его девушке. Однако Маша и представить себе не могла, какими последствиями обернется ее план. Все дальнейшие события просто противоречат тому сценарию, который она выстроила в своей голове. Чем же, в итоге, все обернется для нее? Сможет ли она обрести настоящее счастье, о котором уже так давно мечтает и которого действительно заслуживает? Можно ли построить счастье на подлости?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



некрасивая сериал 2021 россия 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Нeкрaсивaя Сериал 2021 Россия (1, 2, 3, 4 Серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 27499 | | Рейтинг: 3.3/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]