23:10

Неизвестный 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Неизвестный 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Неизвестный
Год выхода: 2017
Жанр: Детектив
Режиссер: Владислав Николаев
Автор сценария: Анастасия Истомина
Роли сыграли: Евгений Пронин, Анастасия Стежко, Мария Берсенева, Владимир Сычев, Татьяна Космачева, Артем Маркарьян, Алексей Шаранин, Сергей Шаталов, Марта Дроздова, Вера Тарасова, Алена Мордовина, Анна Фирсова, Марта Тимофеева, Тимур Еремеев, Максим Дромашко, Александр Никитин, Илья Сланевский.

Немного о Сериале:

«Неизвестный» - детективный сериал российского производства, в центре событий которого оказался мужчина по прозвищу Шагин. Такое имя он выбрал себе самостоятельно, так как ничего не помнит о себе и выбрал первое, что пришло ему на ум. Он бродил по улице и понятия не имел, как он тут оказался, куда ему идти, кем он является. Странное поведение главного героя не могло не привлечь внимания сотрудников правоохранительных органов. Они проезжали мимо на служебном автомобиле и заинтересовались интересным прохожим. Они переживали, что человек может быть асоциальным и опасным для общества, так как вел себя неестественно нормальному человеку. После непродолжительного разговора с мужчиной, сотрудники полиции поняли, что ничего криминального он не сделал. Более того, мужчина и сам нуждался в помощи. Самым поразительным в результате общения стало то, что мужчина неплохо осведомлен в области психоанализа и криминалистики. Это не могло не озадачить сотрудников полиции – человек, который ничего не знал о себе, но обладал другими более сложными знаниями. Они никак не могли разобраться в этой странности человека. Сам Шагин тоже ничего объяснить не мог. Если он ничего не помнил из своего прошлого, он и не может дать ответ, откуда у него такие знания. Он не знает ни своего имени, ни адреса, ни кем является, но в то же время просто удивляет своими профессиональными знаниями. Сотрудники правоохранительных органов боялись оставлять его одного. Неизвестно, что творится в его голове, кем он являлся в прошлом и на что он вообще способен. Он мог навредить людям или себе. Поэтому чтобы избежать каких-либо непредвиденных и неприятных последствий, сотрудники полиции решили не терять с ним контактом и ненавязчиво приглядывать за ним. Они и представить себе не могли, что это общение может обернуться для них неплохим сотрудничеством. Со своими знаниями мужчина принес им немалую практическую пользу. Понимая, каким ценным сотрудником он может быть, несмотря на отсутствие информированности относительно своей жизни, полиция предложила ему сотрудничество. Шагин решил не отказываться, заниматься ему все равно было нечем, идти тоже некуда. Может быть, он никогда и не вспомнит, кем являлся в прошлом, поэтому стоять на месте он не мог. К тому же он надеялся, что если будет нагружать свой мозг, то рано или поздно ему удастся что-то вспомнить. Благодаря новому сотруднику раскрываемость преступлений в отделе значительно улучшилась. Вот только пока что мужчине так и не удалось ничего вспомнить, и надежда с каждым днем угасала…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВ-3
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал неизвестный 2 сезон онлайн в HD качестве бесплатно

 

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Неизвестный 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 34788 | | Рейтинг: 4.5/46
Всего комментариев: 3
0  
3 Шаронов   (14.06.2017 23:12) [Материал]
Сериал имеет как ряд плюсов, так и минусов, поэтому дать однозначную оценку ему невозможно. С одной стороны, вполне неплохая задумка, хороший сценарий, интересное повествование. Понравилось, что сериал имеет в себе как минимум две линии повествования: во-первых, регулярные раскрытия преступлений (в каждой серии что-то новое), а во-вторых, история главного героя. Продумано все неплохо, и сериал смотреть действительно интересно. С другой стороны, совершенно не зацепили персонажи. Они слишком поверхностные и стереотипные – ботаник, качок, блондинка, начальник и главный герой. Во многих сценах они просто противоречат сами себе. Например, тот же качок – его показывают, как человека, который очень любит свою семью и не прочь «пошалить». На серьезного сотрудника он совсем не похож, но каким образом он тогда попал в такое солидное бюро? Ботаник изначально представлен как весьма умная личность, но в скором времени он каким-то чудесным образом не смог отличить элементарных вещей. Блондинка там вообще является лишним персонажем. Начальник получился не авторитетным и не устрашающим. Единственным действительно интересным и не стереотипным персонажем является, собственно, Шагин. Именно он достаточно продуманный и не «приторный».

0  
2 Давид   (14.06.2017 23:12) [Материал]
Вполне неплохой сериал, на редкость в российском кинематографе. Сценарий неплохой, идея интересная. Каждая серия – это новая история убийства, новое расследование. При этом через весь сериал протягивается история главного героя. Каждая серия очень интересная, насыщенная, интригующая. В каждой серии до последнего не знаешь, кто кем является и кто в чем виноват. И это является несомненным плюсом для сериала. Судьба главного героя не оставляет равнодушным. На протяжении все сериала строишь догадки, стараешься предположить, что скрывается в его прошлом. В целом, сериал получился очень интересным, смотрится он на одном дыхании. Смотреть его хочется не из-за актеров, и не из-за персонажей, а потому что сама история весьма хорошая. В российском кинематографе крайне трудно найти действительно качественный и интересный сериал, и этот сериал явно преуспел. Минусы, конечно, присутствуют, но они незначительные. Например, некоторые ляпы в повествовании, некоторые не очень интересные персонажи или малоизвестные актеры. В целом, актерский состав можно считать вполне неплохим. Многие актеры узнаваемы, например, Сычев или Космачева, но времени в сюжете им отведено не много.

0  
1 Федя   (14.06.2017 23:11) [Материал]
С самого начала не ожидал от этого фильма ничего хорошего, предполагал, что будет очередной типичный детектив, и так оно и получилось. И сериал действительно имеет целый ряд минусов, которые аж глаза режут! Во-первых, очень стереотипные персонажи, совершенно ничего оригинального и, что самое главное, правдоподобного. Раздражается элементарное отсутствие логики в сериале. например, зачем показывать огромное многоэтажное здание, если работают там максимум человек пять? Где остальные сотрудники? Если их нет, зачем такое здание? Почему сотрудники полиции как по волшебству оказываются на месте преступлений? Что за мгновенные телепортации? И такие вопросы возникают по ходу повествования. Любовная линия в сериале оказалась совершенно бесполезной и ненужной. Никого не интересует, с кем будет встречаться начальница, ведь в центре сюжета находится Шагин с его потерей памяти. Куда интереснее узнать, удастся ли ему вспомнить все и каким было его прошлое. Поведение героев вообще очень противоречивое. Персонажи плохо продуманы и недостаточно раскрыты. Шагин – единственный персонаж, который относительно продуман. Сцены с ним разбавлены разными мелочами. В целом, сериал получился одноразовым, и удивительно, что он вообще получил продолжение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]