12:48

Нecмoтря ни нa чтo Сериал 2021 Все 1-16 серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Нecмoтря ни нa чтo Сериал 2021 Все 1-16 серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Несмотря ни на что
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Юрий Осипов
Автор сценария: Нина Абрикосова
Роли сыграли: Алёна Коломина, Евгения Осипова, Инна Коляда, Вахтанг Беридзе, Алексей Зубков, Вадим Андреев, Эммануил Виторган, Валерий Сковронский, Оскар Кучера, Наталья Батрак, Варвара Лаптева, Елена Хижная, Антон Зацепин, Елена Стефанская, Надежда Маринка, Александр Яцко, Кирилл Кузнецов.

Немного о Сериале:

Женя Виноградова была уверена, что ей повезло. Ее родители были профессорами, и девочка с детства думала, что пойдет по их стопам. Казалось, что все в ее жизни сложится именно так, как она захочет. Родители всегда заботились о ней, и она никогда ни в чем не нуждалась. У нее были две подруги – Оля и Лена, которые так же были родом из таких же профессорских семей. Жизнь девочек протекала спокойно, размеренно и счастливо. Родители заботились о том, чтобы девочки жили благополучно. Их будущее могло быть безбедным, особенно если девочки тоже свяжут себя с наукой. У них не было ни малейших сомнений, что они смогут построить блестящую карьеру, добиться больших успехов и быть счастливыми. Однако все изменилось с приходом суровых 90-х. Это было непростое время для всей страны в целом и для каждого человека в отдельности. О прежней жизни можно было забыть. Прежние ценности больше не имели никакого значения. Окружающий мир претерпел изменения, к которым никто не был готов. А люди просто приходилось подстраиваться под новые реалии. А реальность была не многообещающей. Люди были напуганы и не знали, что их ждет дальше. Криминальный мир господствовал. А наука была никому не нужна в это время. Каждый заботился лишь о том, как найти новый способ заработка в мире кардинальных перемен. Три подруги оказались в не самом лучшем положении. Уважаемые имена их родителей утратили свою значимость. Девушка предстоит самостоятельно строить свою жизнь, буквально начинать с чистого листа. Им придется смириться с тем, как сильно изменилась жизнь вокруг. Они должны выбрать для себя новый путь. Они должны воспользоваться всеми имеющимися у них знаниями, чтобы просто выжить и найти свое место. Обстоятельства сложились таким образом, что Жене пришлось сложнее, чем остальным. Ее путь оказался самым трудным и тернистым. Она была избалована своими родителями и никогда лично не сталкивалась с трудностями. А теперь пришлось в одночасье стать самостоятельной и сильной. Приходилось искать способы, чтобы просто выжить. Судьба подбрасывала ей испытания, проверяя ее на прочность. Она попадала в ловушки, и помощи было ждать неоткуда. В ее жизни было все – и предательство близкого человека, и обвинение в преступлении, которого она не совершала. Удастся ли молодой девушке справиться со всеми ударами судьбы? Сможет ли она противостоять испытаниям и вернуть в свою жизнь покой и счастье?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEBRip



несмотря ни на что сериал 2021 все 1-16 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Нecмoтря ни нa чтo Сериал 2021 Все 1-16 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 193970 | | Рейтинг: 3.5/16
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]