16:02

Не отрекаются любя фильм 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Не отрекаются любя фильм 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Не отрекаются любя
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Будённый
Автор сценария: Юрий Дунай
Роли сыграли: Олеся Власова, Дмитрий Сарансков, Виталий Кудрявцев, Анастасия Михальчук, Яна Смоленцева, Даниил Мирешкин.

Немного о Сериале:

Милена работает филологом. Она ведет спокойную и размеренную жизнь и не планирует что-либо менять. Она счастлива замужем за хорошим человеком. Отношения с Андреем складывались идеально. По крайней мере, она так думала, пока не узнала, что любимый супруг ей изменяет. Он нашел себе любовницу и, похоже, у них было все серьезно. Супруги приняли решение развестись. Милене ничего не остается, как переехать в квартиру своей бабушки. Главная героиня рассчитывала, что дочь останется с ней. Однако Даша уже была достаточно взрослой и захотела жить самостоятельно. Она больше не хотела зависеть от мнения своих родственников. Главная героиня совсем не ожидала, что ей придется начать жизнь с чистого листа. После развода она была не готова строить новые отношения. Поэтому когда за ней стал ухаживать автомеханик Борис, она его отвергла. Она считала его действия неуместными. Борис был настроен серьезно. И несмотря на то, что главная героиня в скором времени стала испытывать к нему влюбленность, она предпочла прервать едва начавшийся роман. Она считала, что прошло мало времени, чтобы заводить новые отношения. К тому же она боялась, что ее новые отношения закончатся так же, как и предыдущие. Прошло несколько месяцев. Даша неожиданно приносит матери новость. Она собирается выйти замуж. Милена была шокирована действиями дочери. Но самым шокирующим стало другое. Избранником Даши стал никто иной, как Борис. Мужчина даже не догадывался, что Даша на самом деле дочь Милены. При других обстоятельствах Милена могла отойти в сторону и не мешать счастью дочери, но проблема в том, что она все еще влюблена в Бориса. Она старалась отрицать эти чувства, но когда она снова увидела его, не смогла противиться. Как сложится дальнейшая судьба героев этого сериала? Удастся ли каждому герою обрести свое счастье?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



не отрекаются любя фильм 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Не отрекаются любя фильм 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 7538 | | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]