19:12

Не отпускай Сериал 2020 Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Не отпускай Сериал 2020 Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Не отпускай
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Кирилл Капица
Автор сценария: Кира Худолей
Роли сыграли: Евгения Нохрина, Ксения Мишина, Матвей Зубалевич, Артём Алексеев, Валентин Томусяк, Иван Залуский, Николай Боклан, Диана Бакри, Анна Саливанчук, Тамара Антропова, Валерия Гуляева, Валентина Пугачёва, Сергей Дзялик, Евгений Авдеенко, Лариса Трояновская, Владимир Осадчий, Андрей Мостренко, София Ковалёва, Анастасия Шульга, Николай Григоренко, Святослав Тарасов, Сергей Сафрончик.

Немного о Сериале:

Рита и Максим были знакомы с первого класса. Еще в школе она стали близкими друзьями, а к концу обучения между ними вспыхнули чувства. Молодые люди планировали пожениться в будущем. Но прежде чем это произойдет, им предстоит преодолеть немало испытаний. Однажды Рита и Максим в компании друзей отправились на природу. Они планировали хорошо провести время и повеселиться. Но обстоятельства сложились таким образом, что Рите пришлось взять с собой младшего брата. Мальчик захотел спрыгнуть с тарзанки. Но это желание закончилось трагедией. Он получил травму. Врачам удалось спасти ему жизнь, однако он остался инвалидом на всю жизнь. Он не мог передвигаться самостоятельно и лишился возможности нормально контактировать с окружающим его миром. Рита была в шоке. Она не ожидала, что безобидная прогулка закончится такой трагедией. Она была очень расстроена, и ее охватывало чувство вины. Она уверена, что могла бы и лучше присмотреть за младшим братом, если бы не отвлекалась на Максима и друзей. Родители ее не винили в случившемся. Они убедили ее, что в случившемся полностью виноват Максим. Они уверены, что он причастен к этому. Поэтому девушка должна прекратить дальнейшее общение с молодым человеком. Сначала главная героиня была не согласна с мнением родственников. Она отказывалась принимать такое решение. Однако постепенно она все же его приняла. В конечном итоге, она рассталась с Максимом и отказалась от любви к нему. Пути двух любящих людей разошлись. Последующие девять лет главная героиня ничего не слышала о Максиме. Молодой человек практически сразу уехал из родного городка и никогда не возвращался. Рита строила карьеру, налаживала свою жизнь. Она уделяла много времени своей семьей – помогала родителям, заботилась о младшем брате, жизнь которого так и не стала прежней. Со временем главная героиня стала обращать внимание на окружающих ее мужчин. Она даже стала принимать ухаживания одного весьма состоятельного поклонника. Вадим был настроен серьезно на эти отношения. Он планировал в скором времени сделать ей предложение. Родители Риты были в восторге. Они полностью поддерживали его идею к скорейшему бракосочетанию. Что касается главной героини, то она не испытывала к нему тех же чувств. Она просто смиренно и даже равнодушно принимала его ухаживания, потому что давно разучилась испытывать любовь. Но все изменилось, когда она случайно встретила Максима. Прежние чувства напомнили о себе. Рита понимала, что родители никогда не примут его. Но сама она так и не смогла отказаться от любви к нему.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украиана, Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть не отпускай сериал 2020 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Не отпускай Сериал 2020 Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 7345 | | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]