21:46

Наследница поневоле Сериал 2021 2018 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Наследница поневоле Сериал 2021 2018 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Наследница поневоле
Год выхода: 2018
Жанр: Мелодрама, Приключения
Режиссер: Тарас Дударь
Автор сценария: Леся Волошин
Роли сыграли: Анастасия Иванова, Влад Никитюк, Александр Крыжановский, Ксения Мишина, Георгий Хостикоев, Сергей Сипливый, Екатерина Вайвала, Сергей Чекерес, Светлана Штанько, Игорь Тихомиров, Михаил Досенко, Александр Кобзарь, Алина Коваленко, Алексей Агеев, Евгений Давиденко, Константин Косинский, Александр Пискунов, Макар Тихомиров, Максим Боряк, Алиса Сиволап, Владлен Пупков, Анастасия Лютова, Евгений Синчуков, Александр Шевчук, Екатерина Варченко, Глеб Михайличенко.

Немного о Сериале:

София училась на историческом факультете и была одной из самых старательных и прилежных студенток. Она постоянно чем-то занята. У нее достаточно активная жизнь. Она посещает лекции, подрабатывает аниматором в этнографическом парке, помогает своей приемной матери с работой в загородном мотеле. Кажется, что у нее просто нет времени, чтобы остановиться и выдохнуть. У нее есть мечта, к которой она и стремиться. Возможно, именно поэтому она сейчас живет в таком темпе. Она хочет накопить необходимую сумму денег, чтобы отправиться в Турцию. Молодой профессор, в которого главная героиня давно тайно влюблена, планирует раскопки в этой стране. Девушка уверена, что это ее шанс. Она будет много времени проводить с Игорем Святославовичем, и возможно, именно тогда он наконец-то посмотрит на нее как на девушку, а не как на свою студентку. Эта поездка должна сблизить их. Молодой мужчина был влюблен в свою однокурсницу – привлекательную Александру, поэтому и не смотрел в сторону своих студенток. Втайне главная героиня мечтает однажды выйти за него замуж и создать с ним счастливую и крепкую семью. И ради своей цели она готова пойти на многое. Однако неожиданно молодая девушка узнает свою настоящую фамилию. Информация о том, что она – Изьяславская, и относится к древнему роду, который свои корнями уходит до самой династии Рюриковичей, становится для главной героини большой неожиданностью, к которой она была не готова. Это многое может изменить в ее жизни. Общественность была взбудоражена неожиданной находкой – артефакт, принадлежащий роду Рюриковичей, вернулся на родину. В честь этого запланирована выставка. И именно это мероприятие может навсегда изменить ее жизнь. Какая же судьба ждет главную героиню в дальнейшем?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



наследница поневоле сериал 2021 2018 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Наследница поневоле Сериал 2021 2018 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 11123 | | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]