01:22

Наруто Последний фильм фильм смотреть онлайн бесплатно

Наруто Последний фильм
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Наруто Последний фильм
Год выхода: 2014
Жанр кино: Триллер, Драма, История
Режиссер: Цунэо Кобаяси
Автор сценария: Масаси Кисимото
Роли сыграли: Дзюнко Такэути, Нана Мидзуки.

Немного о Фильме:

Прошло два года, как закончилась 4-я мировая война. Хагоромо Оцуцуки запечатал злой дух в Луну, и теперь она начала опускаться на землю. Луна теперь как огромнейший метеор, который уничтожает все на своем пути и также хочет разрушить Землю. Главному герою необходимо спасти Землю от столкновения. Но это не все проблемы, с которыми придется столкнуться Наруту. В это время Тонэри Оцуцуки пытается выкрасть Хинату, но попытка оказывается неудачной. Зато у него получается похитить ее младшую сестру. Теперь необходимо ее спасти. Все главные герои объединились, чтобы отправиться на поиски Ханаби. Злодей вернулся и попросил Хинату присоединиться к нему и ее сестре. У нее Хинату не остается другого выбора, потому что она очень переживает за сестру и хочет ей помочь, поэтому она уходит с ним. Наруто в большом шоке, он вообще не понял, что произошло, но он знает одно – теперь он должен спасти их обоих. Тонэри предлагает Хинате стать его женой, и чтобы спасти сестру, она соглашается. Но Наруто успевает их освободить, а также останавливает Луну и снова спасает весь мир. Когда Хинаты не было рядом и ей угрожала опасность, Наруто понял, что он ее любит. Что же будет дальше с его чувствами?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Япония
Продолжительность: 1 час 52 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть наруто последний фильм онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Наруто Последний фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Аниме | Просмотров: 17556 | | Рейтинг: 4.6/85
Всего комментариев: 6
0  
6 Евгений   (07.06.2015 19:47) [Материал]
Что касаеться мультика данной категории это тежелый психологический фильм не всем он по душе он как слоеный пирог каждый видит свое. Перепития отношений между героями и часть культуры конечно режит глаза. Надо понимать что вы смотрите и зачем)

0  
5 Андриано   (26.02.2015 01:31) [Материал]
Я никак не могу понять тех людей, особенно взрослых, которым нравятся мультфильмы аниме. Ведь это полнейшая бредятине, причем, плохо нарисованная. Ну, разве в нашем, отечественном кинематографе не существует нормальных мультиков? Не нравятся современные, смотрите «Ну, погоди!», или «Простоквашино». Но вот этот пошлый и некрасивый бред смотреть-то зачем? На самом деле, очень раздражают меня эти японские мультфильмы, даже просто напросто при виде одного постера, сразу же делаю свои выводы и все тут. Считаю всех тех, кто смотрит аниме мультики, недалекими личностями.

0  
4 Кэт   (26.02.2015 01:30) [Материал]
Лично я отношусь к тому типу зрителей, которые реально негативно относятся к такому жанру мультипроката, как аниме. И на самом деле, бывали случаи, когда пыталась себя заставить посмотреть тот или иной мультик, но сразу же забрасывал это дело в дальний ящик. Ну, не нравится мне это дело, вот и все. Но что касается Наруто, то существует такой мультипликационный сериал, который оказался более ли мене смотрибельным. А тут узнается, что выпускают про Наруто и полнометражный фильм! Вот почему-то именно эта история мне очень сильно понравилась, так сказать, пришлась по душе!

0  
3 Артемида   (26.02.2015 01:28) [Материал]
Да, ни для кого не будет секретом, что аниме мультфильмы от японских производителей далеко не каждому приходятся по душе. Но с другой стороны, если так посудить, есть ведь и здесь стоящие вещи, и я считаю, что мультипликационная картина про Наруто является одной из самых успешных и восхитительных в своем жанре. Вместе с детьми смотрим подобные мультфильмы, так как здесь есть все, начиная от потрясающего, поучительного сюжета, и заканчивая хорошо прорисованными главными действующими персонажами. Как по мне, это самое главное. Плюс ко всему, главные персонажи с завидным постоянством попадают в невероятные приключения, что влияет на детское воображение положительно.

0  
2 аська   (26.02.2015 01:27) [Материал]
Если быть полностью откровенной, то никогда не любила японские аниме мультипликационные фильмы. В первую очередь, меня раздражает сам рисунок главных действующих персонажей, а также их писклявое озвучивание. Но, с другой стороны, у меня есть очень много знакомых, в основном представителей прекрасного пола, которые в буквальном смысле тащатся от аниме. По всей видимости, в этих мультах есть какая-то своя изюминка. Именно для того, чтобы это проверить, я и решила посмотреть предоставляемый аниме мультфильм. Говорят, что эта картина на самом деле очень хорошая для восприятия, а также не обделена смыслом, якобы глубоким.

0  
1 Хакуна   (26.02.2015 01:26) [Материал]
Я вот очень сильно в последнее время почему-то полюбил аниме мультфильмы, причем, качественные. Ведь в современном японском кинематографе не всегда, к сожалению, предлагают нашему вниманию поистине хорошие и качественные анимационные картины. но что касается аниме мультика, который носит название «Наруто: Последний», то я практически уверен, что он получится просто напросто восхитительным, так как сама история захватывающая, и здесь есть, чему поражаться. А для меня, что касательно аниме, это крайне важно! Так что, как только появится свободное время, в обязательном порядке посмотрю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]