10:28

Нaпeрeкoр судьбe Сериал 2021 Россия (1, 2, 3, 4 Серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Нaпeрeкoр судьбe Сериал 2021 Россия (1, 2, 3, 4 Серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Наперекор судьбе
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама, Детектив
Режиссер: Сергей Непослушный
Автор сценария: Александр Самойленко, Константин Дыдышко
Роли сыграли: Екатерина Гусева, Дарья Повереннова, Александр Самойленко, Кирилл Гребенщиков, Марина Кондратьева, Дарья Волга, Елизавета Пинегина, Артём Божутин, Пётр Кислов, Максим Митяшин, Елена Алфёрова.

Немного о Сериале:

Дина Купцова всегда чувствовала себя счастливой, и ничто не предвещало беды. Но все изменилось после смерти ее супруга. Самым страшным было то, что ее обвинили в его убийстве. Ей не удалось доказать свою невиновность, поэтому суд приговорил ее к семи годам заключения. Для Дины это стало большой неожиданностью. Она и представить себе не могла, что ее жизнь так сильно изменится. Однако ей ничего не оставалось, как просто смириться с положением вещей. Она ничем не могла себе помочь в этой ситуации. Лишь спустя семь лет она наконец-то оказалась на свободе. Единственное, что ее сейчас по-настоящему волновало – это встреча с детьми. Она готова пойти на все, чтобы просто вернуть их. Пока она находилась в тюрьме, ее дочь и сын оказались в семье сестры ее покойного мужа Евгения. Лиза и ее супруг Павел старались заменить детям родных родителей. Поэтому дети практически не помнили Дины. Они боялись ее. На протяжении последних семи лет они жили другой жизнью, в другой семье. Лиза относилась к Дине с ненавистью. Поэтому с возвращением детей она ей не поможет. Она и сама прикипела к детям и не хотела с ними расставаться. К тому же женщина не верила, что Дина не виновна в смерти ее брата. Она уверена, что Дина опасна, поэтому не готова отдать ей детей. Но и сама Дина с подобным положением вещей согласиться не может. Она понимает, что ей придется сначала доказать свою невиновность, вернуть себе честное имя, чтобы затем снова воссоединиться с детьми. К счастью, прокуратура пошла ей на встречу и возобновила расследование. Майор Вислов – следователь, которому поручили это дело. Он и сам не до конца верит, что молодая женщина действительно виновна в убийстве мужа. И в скором времени Дина и в самом деле доказала свою невиновность. Поэтому майор собирается восстановить картину произошедшего. Несмотря на то, что прошло уже много лет, он надеется выяснить важные детали по этому делу, которые, возможно, были не учтены следствием в прошлый раз. Он не остановится, пока не найдет настоящего убийцу. Тем временем, Дина готова пойти на все, чтобы вернуть любовь своих детей. Она просто не представляет своей дальнейшей жизни без них. Тюрьма закалила ее характер, поэтому она готова к любым испытаниям. Она пойдет вперед вопреки трудностям. Она готова бороться с осуждением и непониманием окружающих ее людей.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



наперекор судьбе сериал 2021 россия 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Нaпeрeкoр судьбe Сериал 2021 Россия (1, 2, 3, 4 Серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 34034 | | Рейтинг: 3.8/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]