22:54

Найду пару любимому Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Найду пару любимому Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Найду пару любимому
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Максим Мехеда
Автор сценария: Анна Смирнова
Роли сыграли: Антон Денисенко, Антонина Хижняк, Анастасия Цымбалару, Влад Никитюк, Анастасия Остреинова, Юрий Филипенко.

Немного о Сериале:

Надежда и Виктор – два талантливых кондитера, буквально влюбленных в свое дело. Надя – настоящий специалист в своем деле. Она способна создавать незабываемые вкусы, а так же придумывает оригинальные дизайны тортов. Ее клиентами нередко становятся молодожены, которые хотят увидеть в день своей свадьбы нечто оригинальное и индивидуальное. Надя – очень активная молодая женщина. Ее жизнь бурлит. Она постоянно находится в эпицентре событий. Она не только искусный кондитер, но и прекрасная сваха. Она обладает уникальным талантом – помогает двум одиноким сердцам найти друг друга. Что касается Виктора, то он – полная противоположность Нади. Он весьма сдержанный молодой мужчина. Он скептически относится к экспериментам, как в кондитерском деле, так и в личной жизни. Когда Виктор узнал, что его коллега – Надежда – помогает людям создавать семьи, он был слегка шокирован. Он посчитал, что Надя – женщина с неустроенной личной жизнью. И относиться к ней серьезно он уже не мог. Он считает ее аферисткой, которой не место на кондитерской фабрике. Надежда, в свою очередь, предложила ему пари. Она – большая любительница экспериментов, и к критике Виктора тоже подошла с оригинальной идеей. Она пообещала помочь ему в поисках второй половинки, и если у нее ничего не выйдет, Виктор займет место главного технолога на фабрике. Между героями начинается настоящее состязание, в котором ни один не хочет проиграть. Виктор и Надежда производили впечатление очень разных людей. Но может быть, именно это и приведет их к неожиданным открытиям? Удастся ли отыскать пару человеку, который будет всячески этому противиться? Ситуацию осложняет еще и то, что Надежда давно влюблена в Виктора, но предпочитает скрывать свои чувства. Она искренне верит в неприязнь мужчины к ней, но попытается ли она разрушить этот барьер? Что же ждет главных героев впереди?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал СТБ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



найду пару любимому сериал 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Найду пару любимому Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6067 | | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]