13:18

Музыка моей души Сериал 2019 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Музыка моей души Сериал 2019 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Музыка моей души
Год выхода: 2019-2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Максим Кубринский
Автор сценария: Ирена Сеславинская, Дмитрий Белоусов
Роли сыграли: Екатерина Астахова, Тимофей Каратаев, Рэй Буртяк, Владислава Ермолаева, Елена Чарквиани, Наталья Гриншпун, Ирина Лосева, Вадим Цаллати, Артур Бичахчян, Евгения Каверау, Александр Миронов, Василий Мичков, Надежда Иванко, Татьяна Яковенко.

Немного о Сериале:

Жизнь Насти Романовой – сплошная музыка. Она с детства мечтает стать известной скрипачкой, ее не интересует больше ничего. Красивая, стройная, умная, нравится парням, но не допускает в свою жизнь никого. Живет девушка с бабушкой, Мария Андреевна во всем поддерживает внучку. Учится Анастасия в музыкальном училище, заканчивает третий курс, готовится к экзаменационному концерту и к поступлению в консерваторию. Педагоги хвалят ее и пророчат славное будущее. На экзамене Романова собирается играть произведение Паганини «Каприз». Но узнает, что это же произведение когда-то в этом же училище на своем экзаменационном выступлении исполнял Егор Громов. Выступление было блестящим, запомнилось всем педагогам. К тому же Громов сейчас является первой скрипкой престижного московского оркестра. Юная скрипачка ужасно переживает, что ее исполнение по сравнению с Громовским будет в разы хуже. Егор, решивший проведать любимых педагогов и побывать в родных стенах музучилища, остается на прослушивание студентов. Скрипачка сорвала экзамен, так как перед выступлением узнала, что ее бабушка с инсультом попала в реанимацию. Егор увидел, что с двушкой что-то случилось. Поговорив с ней, решает помочь. Между молодыми людьми разгорелся бурный роман, дело идет к свадьбе. Но на беду главная героиня понравилась местному мажору, уверенному в своей вседозволенности. Дядя Эдика Михаил Герасимов – депутат, он прикрывает все темные делишки племянника. Эдик втирается в доверие к Насте, пытается рассорить ее с Егором, но завоевать любовь красавицы не получается. Герасимов, угрожая пистолетом, пытается ее изнасиловать. В этот момент в комнату входит Громов. В завязавшейся драке мажор, неудачно упав, умирает. Егора ждет тюрьма на целых 10 лет. Настя обещает на суде, что будет ждать, но скрипач обвиняет девушку в том, что она перечеркнула его будущее. Сумеют ли главные герои наладить отношения? Ведь пока парень сидит в тюрьме, Анастасия носит под сердцем его ребенка.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



музыка моей души сериал 2019 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Музыка моей души Сериал 2019 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 12821 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]