12:46

Мур-Мур Сериал 2020 2021 Все серии подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Мур-Мур Сериал 2020 2021 Все серии подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мур-Мур
Год выхода: 2021-2020
Жанр: Детектив, Драма, Исторический
Режиссер: Илья Казанков
Автор сценария: Юрий Стукалин, Зина Иткина, Тимур Левченко, Игорь Тер-Карапетов
Роли сыграли: Светлана Иванова, Владимир Яглыч, Анна Зайкова, Алёна Кучкова, Анастасия Обжигина, Юрий Ицков, Сергей Барковский, Карина Разумовская, Марат Башаров, Анна Балобанова, Людмила Чиркова, Иван Ефремов, Дмитрий Акимов, Фёдор Лещев, Алексей Фокин, Василий Щипицын, Сергей Бызгу, Александр Черкашин, Оксана Базилевич, Денис Козинец, Анатолий Дубанов, Игорь Политавкин, Игорь Ключников, Александр Плаксин, Павел Дружинин, Андрей Лёвин, Сергей Овсянников, Михаил Скачков, Сергей Кореньков.

Немного о Сериале:

1944 год. Муранск. Город наконец-то был освобожден от немцев. Однако о спокойствии и мире можно было только мечтать. Город столкнулся с новыми непростыми испытаниями. Город захлестнула волна ограблений. Местное отделение милиции делало все, что было в их силах, однако борьба с преступностью оказалась сложнее, чем можно было себе представить. Во главе преступной организации стоял Юза – беглый рецидивист, охота на которого открыта давно. Справиться с преступностью в городе – задача сложная. А ситуацию осложняет то, что местное отделение милиции состояло только из женского коллектива. Уголовный розыск даже получил прозвище «Мур-Мур». Главные героини сериала – Оксана, Марьяна, Саша и Агата. Пока мужчины воевали на фронте, именно им пришлось взять на себя борьбу с преступностью. Эта была сложная работа, особенно для хрупких женщин. Но кто-то должен был защищать покой обычных людей. Девушки управлялись по дому, решали свои проблемы, а потом отправлялись на службу в местное отделение милиции. Они понимали, что будь в этом городке трудоспособные мужчины, им бы не пришлось заниматься этой работой. Но сильные мужчины ушли на фронт. Зато опасные преступники решили нажиться на чужих несчастьях. Однажды в этот городок прибыл офицер с фронта. Семен получил ранение и больше не мог воевать. Ему было не просто смириться с данным обстоятельством. Он хотел и дальше бороться с врагами, чего бы ему это ни стоило. Он просто не видел своей жизни иначе. Во время войны мужчина потерял семью, и теперь он просто не знал, что ему делать дальше. Казалось, что жизнь потеряла какой-либо смысл. Поэтому единственное, что мужчина мог – это бороться с врагами. Но раз война для него закончилась, он решил найти для себя новое полезное дело. Увидев, какая обстановка царит в Муранске, мужчина решил присоединиться в ряды правоохранительных органов. Какого же было его удивление, когда в отделении милиции он увидел только женщин. Ему было сложно смириться с тем, что придется работать в женском коллективе. Война унесла много жизней, и в первую очередь пострадали мужчины, ушедшие на фронт. Пока женщины оплакивали погибших или пропавших на войне мужей и сыновей, преступники грабили и разрушили страну, которую следовало наоборот защищать. Увидев обстановку в городе, мужчина понял, что не сможет оставить этих беззащитных, но храбрых женщин. Он должен помочь им в борьбе с бандитами.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEBRip



мур-мур сериал 2020 2021 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мур-Мур Сериал 2020 2021 Все серии подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 32297 | | Рейтинг: 4.7/14
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]