13:26

Мосгаз дело 8 Западня 2021 Сериал Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Мосгаз дело 8 Западня 2021 Сериал Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мосгаз дело 8 Западня
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив, Криминал, Триллер
Режиссер: Сергей Попов
Автор сценария: Елена Райская
Роли сыграли: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Алексей Бардуков, Александр Голубев, Николай Добрынин, Вадим Андреев, Олег Ягодин, Екатерина Вилкова, Полина Пушкарук, Александр Феклистов, Илья Лыков, Леонид Окунев, Амаду Мамадаков, Егор Кенжаметов, Сергей Угрюмов, Луиза Мосендз, Юрий Тарасов, Владимир Юматов, Игорь Черневич, Даниэла Стоянович, Александр Дробитько, Елизавета Зарубина, Дмитрий Миллер, Алексей Вертков, Сергей Жарков, Игорь Хрипунов, Дмитрий Куличков, Екатерина Федотова.

Немного о Сериале:

События разворачиваются в 1980 году. В скором времени должна против Олимпиада в Москве. МУРовцы получили ответственное задание – они должны сделать все, что от них зависит, чтобы в городе не произошло ни одного преступления. Необходимо очистить столицу от неблагонадежных криминальных элементов. Чтобы выполнить это задание, пришлось даже привлечь убойный отдел. Миссия сложная и ответственная. Черкасов вместе со своей командой сразу взялся за дело. Они должны бороться с проституцией и «фарцой». Однако вместо этого Черкасову пришлось расследовать очередные убийства. Был убит криминальный авторитет, известный по кличке Сазон. Случайным свидетелем преступления стал недавно вышедший из тюрьмы бандит, известный как Череп. Он становится свидетелем практически всех произошедших в последнее время убийств. Однако нет никаких прямых доказательств, что он к этому причастен. Полиции не за что арестовать его. Его вину доказать не получается. Однако и его невиновность находится под большим сомнением. В скором времени Черкасову удается выяснить, что у Черепа есть брат-близнец. Николай совершил тяжкое преступление, пока его брат находился в тюрьме. Возможно, и сейчас за преступлениями стоит именно брат-близнец. Одновременно с тем, кто-то взял в заложники Борю – сына Черепа. Дело запутывается, и Черкасов понимает, что справиться с ним будет сложнее, чем он предполагал. Но время поджимает. Он оказывается в замкнутом кругу, но должен в короткое время найти выход. Возможно, это дело окажется самым непростым в его практике. К чему же, в итоге, приведет это расследование. Начальство демонстрирует свое негодование. Приближается Олимпиада, и в столице должен быть порядок. А вместо этого Черкасов занимается расследованием преступлений, а криминальные кланы города ведут настоящие войны.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



мосгаз дело 8 западня 2021 сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мосгаз дело 8 Западня 2021 Сериал Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 143221 | | Рейтинг: 4.1/17
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]