18:08

Морские дьяволы Дальние рубежи Новые серии 2021 года фильм смотреть онлайн бесплатно

Морские дьяволы Дальние рубежи Новые серии 2021 года
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Морские дьяволы Дальние рубежи
Год выхода: 2021
Жанр: Боевик, Детектив
Режиссер: Михаил Баркан
Автор сценария: Андрей Щербинин, Антон Зинченко, Михаил Баркан, Илья Стулов
Роли сыграли: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Антон Гуляев, Игорь Григорьев, Дарья Пашкова, Борис Чистяков, Олег Пак, Никандр Кирьянов, Александр Воробьёв, Елена Купрашевич, Константин Снегов, Олег Жилин, Захар Черезов, Юлия Кубина, Андрей Шаповал, Вячеслав Григорьев, Михаил Клюкин, Родион Рудаков.

Немного о Сериале:

В новом сезоне зрители станут свидетелями противоборства между международным Информационно-исследовательским центром под названием «Пандора» и российским Контртеррористическим центром. В действительности ИАЦ – это обычное прикрытие. Различные западные специальные службы развернули настоящую война против Российской Федерации в самых разных сферах – от информационной до экономической и политической. Таким образом, «Пандора» представляет собой хорошо оснащенный центр, который планирует диверсии против Российской Федерации. Однако что касается КТЦ, то в данной борьбе он старается показывать себя достойным противником. Он так же владеет различными современным технологиями – начиная от информационных и заканчивая оружейными. КТЦ делает все, что от него зависит, чтобы отразить атаки ИАЦ. В новом сезоне КТЦ значительно изменился. Он преобразился из стационарного помещения в мобильный штаб. За короткое время его могут развернуть в микроавтобусе, поезде, самолете или на морском судне. Где бы ни возникла ситуация, может появиться штаб, даже в открытом поле. Членами КТЦ по-прежнему являются Бизон, Батя, Пригов. Периодически к ним присоединяется Багира. Она приходит на помощь в особо тяжелых ситуациях. Бизон получил непростое задание, справиться с которым под силу только ему. Он должен переформировать прежний отряд «НЕРП» в усовершенствованный и современный отряд «АКУЛА». Его необходимо укомплектовать смелыми и опытными бойцами. Бизон – настоящий профессионал своего дела, поэтому с возложенной на него задачей справляется безупречно. Подразделение «АКУЛА» получает несколько боевых задач, притом как на территории своей страны, так и далеко за ее пределами. Бойцам доверили опасные миссии, которые требуют от них самоотверженности и смелости. Как сложится дальнейшая судьба героев этой истории?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



морские дьяволы дальние рубежи новые серии 2021 года смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Морские дьяволы Дальние рубежи Новые серии 2021 года смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8954 | | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]