18:45

Молодость 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Молодость 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Молодость
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма
Режиссер: Паоло Соррентино
Автор сценария: Паоло Соррентино
Роли сыграли: Майкл Кейн, Харви Кейтель, Рэйчел Вайс, Пол Дано, Джейн Фонда, Марк Козелек, Алекс МакКуин, Луна Зимич Мийович, Том Липински.

Немного о Фильме:

Этот фильм о двух старых неразлучных друзьях. Одного зовут Фред, и он уже вышел на пенсию и больше не работает композитором и дирижером, он очень галантен и мил. Мик до сих пор работает кинорежиссером. Возраст приятелей приближается к 80, они понимают, что их время уходит. Но, что для них этот возраст, они не желают становиться старыми ворчливыми дедами, и поэтому готовы на все, чтобы повернуть время вспять. В молодости они вели активную, бурную жизнь, полную азарта и приключений. В их душах еще горит пламя, хоть с виду по ним нельзя такого сказать. Друзья отправляются отдыхать в Альпы, поселяются в роскошном отеле, из окон которого открывается прекрасный вид. Герои с заботой и вниманием наблюдают за своими детьми, ведут дискуссии по поводу собственных проблем, рассказывают истории из своих жизней, наблюдают за посетителями гостиницы и молодыми сотрудникам Мика, которые еще полны энтузиазма. Навстречу будущему они решают идти вдвоем, ведь так много всего связывает, им есть что обсудить. Время идет, но приятели не сдаются, их не отпускает юношеский задор Мик ведет работу над сценарием последнего для себя фильма, он почти закончил его писать. Это важный заключительный этап в его карьере режиссера, который скоро завершится. Фред же устал от работы, он не вспоминает музыку и не желает ей больше заниматься. Но настойчивые поклонники не отпускают Фреда, они желают, чтобы тот возвратился к своей карьере. Фред очень почитаем, и у него появилась возможность блеснуть своим талантом. Ему приходит предложение от Ее Величества, она приглашает его в Лондон, посетить королевскую семью. Фред отказывается ехать в Букингемский дворец, чтобы проводить там концерт по поводу дня рождения герцога Филиппа. Люди мечтают насладиться работой Фреда и для этого они пойдут на все.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Италия, Швейцария, Великобритания, Франция
Продолжительность: 1 час 58 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм молодость 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Молодость 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 37880 | | Рейтинг: 3.7/27
Всего комментариев: 5
0  
5 Пашок   (28.08.2015 20:54) [Материал]
Да, без преувеличений, я был восхищен. Я увидел надрыв, увидел старость и молодость, мои юношеские годы пролетели перед глазами, я со страхом отгонял мысли о физическом и духовном старении, мое сознание, как и сознание главного героя. Более того, фильм очень наполнен искусством. Мизансцены, диалоги, монтаж – делают фильм загадочным, от них веет сатирой на саму жизнь, на привычные для людей занятия и убеждения. Майкл Кейн, Харви Кейтель, Рэйчел Вайс, Пол Дано, Джейн Фонда делают своих персонажей гротескными, простыми и сложными, все время копаешься в них, потом в себе и пытаешься понять что к чему. За то, что фильм дает много пищи для размышлений, я советую ее вам.

0  
4 Виталик   (28.08.2015 20:54) [Материал]
Фильм передает все то, что вы чувствуете, вспоминая о своей молодости. Для меня, краткий экскурс в мою молодость, это всегда очень печально, я пытаюсь осознать, как же за такой краткий промежуток времени можно было так поменяться? Изменить себе и себя? Когда я смотрел «Молодость», пусть даже в любительском переводе, я ощущал легкость, ветер в лицо, то самое чувство, когда осознаешь, что можешь стать кем угодно, что весь мир у твоих ног и ты вправе решать, выбирать свою жизнь и строить ее так, как считаешь нужным. Тяжелым грузом воспоминаний тех ощущений легло на сердце впечатление от данной киноленты. Итальянский режиссер настолько живо и правдоподобно сравнивает молодость и старость, понимаете, это не чуждо каждому человеку. Советую, очень занимательный фильм!

0  
3 хел_бой   (28.08.2015 20:53) [Материал]
А мне нравится, когда зрителю предоставляется полная свобода! «Молодость» это вольное повествование, без руководящей руки, так сказать. Нет ничего строго хорошего или плохого, все смешано и подано настолько легко, будто бы наблюдаешь за чужой жизнью. Ведь в сюжете есть все ее составляющие – музыка, флешбеки из прошлого, образы утраченной любви, красота индустриального города и природы. Это чистой воды кинематографический импрессионизм, только режиссер наносит «мазки» сценами, кадрами, диалогами. Я смотрел фильм на языке оригинала и без субтитров, как ни странно, в процентном соотношении, до меня дошло 75% информации. Актеры играли очень талантливо, только благодаря их гримасам, прочей мимике, поставе тела, интонациям я смог понять суть происходящего. Браво!

0  
2 Sk1pe   (28.08.2015 20:51) [Материал]
Не думаю, что это «фильм-событие», а скорее, Соррентино снял его по инерции, как бы, отходя от осыпанной наградами и признанием среди узкого круга зрителей и кинокритиков киноленты «Великая красота». Он практически в плотную повторяет его сюжет, судя по отзывам жюри и реакцией зрителей в Каннах. То есть, как и в «Великой красоте» сюжет, по большей части, отсутствует. Зрителю представят набор кадров; их лавными действующими лицами являются пожилой и одаренный талантом дирижер (Майкл Кейн) и его друг (Харви Кейтель); после просмотра, которых зритель сам должен сделать вывод. Это лишь чреда событий, людей и эмоций, не проанализированных режиссером, поэтому у каждого сложиться свое, неповторимое впечатление. Я посмотрю «Молодость», но без сравнений с предыдущей работой итальянского режиссера не обойтись.

0  
1 Алан   (28.08.2015 20:50) [Материал]
От фильма веет артхаусом, стилем, Италией. Кадры трейлера сменяют друг друга размеренно, красивые пейзажи переплетаются с задумчивыми лицами стариков, движения сморщившихся рук дирижера, сменяются кадрами прогулок молодых девушек. Так же, шарма добавляет Рэйчел Файс, сияющая внутренне, с идеальным лицом и кудрями, ее персонаж несет красоту и легкость, хоть она уже зрелая женщина. Фильм доедет до нас только в сентябре, хоть мировая премьера и состоялась еще в мае. Я не знаю, чем может быть обусловлена такая разница во времени показа на большом экране, но очень жду сентября. У меня сложилось впечатление, что это очень красивый с эстетической точки зрения, хочу порадовать свое «чувство прекрасного».

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]