15:40

Молодежка Взрослая жизнь 5 Сезон Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Молодежка Взрослая жизнь 5 Сезон Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Молодежка Взрослая жизнь
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Андрей Головков
Автор сценария: Леонид Купридо, Александр Булынко, Александр Тыкун
Роли сыграли: Влад Канопка, Илья Коробко, Игорь Огурцов, Иван Мулин, Иван Жвакин, Евгений Кулик, Юлия Маргулис, Владимир Яглыч, Петр Кислов, Сергей Горобченко, Максим Дрозд, Наталья Рудова, Денис Никифоров, Дмитрий Куличков, Сергей Степин, Сергей Габриэлян, Владимир Зайцев, Николай Добрынин, Тимур Ефременков, Евгений Романцов, Екатерина Мельник, Софи Шуткина.

Немного о Сериале:

Молодые люди всегда о чем-то мечтают. И когда мечта сбывается, они по-разному на это реагируют – одни идут дальше, ставят перед собой новые цели и достигают их, другие же останавливаются на достигнутом и наслаждаются тем, что у них есть. В центре событий сериала оказалась хоккейная команда «Медведи», состоящая из парней 15-17 лет. Ребята учились в школе и играли в хоккей. Они мечтали попасть в Молодежную лигу, однако пока что им этого не удавалось. Играли они достаточно неплохо, но недостаточно для уровня лиги. Они мечтают и дальше играть в хоккей, покорять новые вершины, но ничего для этого не делают. Обольстившись той славой, что они уже получили, они предпочитали наслаждаться своим возрастом и характерными для этого возраста развлечениями, вместо того, чтобы упорно идти дальше к своей мечте. Когда у команды появляется новый тренер, они получают новый шанс улучшить свою игру. Сергей не из тех, кто бросит дело на полпути. Если он взялся за парней, то он сделает все, что в его силах, чтобы сделать их них настоящих профессионалом. Когда-то Сергей и сам играл в хоккей, попал в национальную лигу и был довольно успешным и профессиональным хоккеистом. У него могла бы быть длинная профессиональная карьера, однако неожиданная травма испортила все его планы. Это очень расстроило его, но он старался не заострять внимание на том, чего он уже не может исправить. Он нашел в себе силы, чтобы идти дальше. Он не собирался окончательно бросать хоккей, поэтому стал тренером. Он хотел поделиться своими знаниями и опытом, чтобы помочь другим добиться того, о чем они мечтают, добиться того, чего, возможно, не удалось добиться ему. Перед Сергеем стоит непростая задача – он должен сделать из подростков настоящую профессиональную команду, способную победить в чемпионате. Сплотить ребят и превратить их в единую команду будет весьма не просто. Молодые люди предпочитают наслаждаться своей жизнью и не особо горят желанием что-то менять. Однако под руководством нового тренера они уже довольно скоро станут показывать свои первые результаты. Они поняли, что у них действительно есть шанс оказаться в Молодежной лиге и больше не собирались останавливаться. Они понимали, что им придется проделать немалую работу, но они были готовы к ней. Молодые парни вступают во взрослую жизнь, где их ждут совершенно иные проблемы. Они поймут, что победа в чемпионате, игра в хоккей – это еще не самое трудное, что может быть в их жизни. 

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал СТС
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал молодежка взрослая жизнь 5 сезон все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Молодежка Взрослая жизнь 5 Сезон Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 341335 | | Рейтинг: 4.6/224
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]