16:14

Мой мужчина моя женщина Сериал 2021 Домашний Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Мой мужчина моя женщина Сериал 2021 Домашний Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мой мужчина моя женщина
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама, Криминал
Режиссер: Сергей Толкушкин
Автор сценария: Елена Бойко
Роли сыграли: Дарья Егоркина, Павел Вишняков, Прохор Дубравин, Олеся Власова, Ксения Мишина, Людмила Загорская, Игорь Петрусенко, Святослав Тарасов, Пётр Сова, Екатерина Гулякова, Оксана Жданова, Руслан Коваль, Андрей Луценко, Римма Тышкевич.

Немного о Сериале:

Вера выросла в семье, в которой всегда придерживались традиций. Родители прививали в ней правильные привычки. Они говорили ей, что она должна в будущем быть примерной женой, обеспечивать домашний уют и комфорт для своего супруга. Воспитанная на таких традициях Вера вышла замуж и свято исполняла свои супружеские обязанности. Она исполняла любой каприз своего мужа, лишь бы он чувствовал себя счастливым и не испытывал никакого эмоционального дискомфорта. И она всегда считала, что это правильно. Павел был хорошим мужем и тоже старался соответствовать своей жене. Однако однажды жизнь супружеской пары изменилась кардинальным образом. Невнимательность и оплошность мужчины стоила им счастливой жизни. По вине Павла в доме его клиентов произошел пожар. Специальные службы прибыли вовремя и приложили огромные усилия на борьбу с огнем. Однако практически все имущество клиентов сгорело. Сам владелец дома – Сергей – получил серьезные ожоги и оказался в больнице. Павлу предстоит выплатить немалую сумму денег. К тому же ему грозит вполне приличный срок заключения. Главная героиня понимает, что забота о семье и о супруге теперь лежит на ее плечах. Она понимает, что не может оставить любимого человека в трудной ситуации. Вера должна придумать что-то, чтобы спасти мужа от долгов и тюремного заключения. И она действительно скоро нашла выход из сложившейся ситуации. Она нашла одну супружескую пару, которая давно мечтала стать родителями. Олег и Татьяна давно пытаются забеременеть, обследовались у большого количества врачей, но удача была не на их стороне. Поэтому пара решила воспользоваться услугами суррогатного материнства. Для Веры это отличный шанс заработать немалую сумму денег. Здоровье ей вполне позволяло выносить и родить чужого ребенка. Вот только за время беременности она привязалась к малышу в своем животе. Когда она родила, ей было очень больно и грустно расставаться с ребенком. Но она понимала, что заключила соглашение. Однако в скором времени она узнает, что Татьяна скоропостижно скончалась. Олег остался с ребенком совсем один. Поэтому он попросил Веру стать для его дочери няней. А для удобства он предложил на какое-то время переехать Вере к нему. Так она будет рядом с девочкой в любое время. Главная героиня просто не может отказаться. Ей очень хочется стать часть жизни ребенка, которого родила. Но спустя некоторое время она замечает, что не безразлична Олегу…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



мой мужчина моя женщина сериал 2021 домашний все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мой мужчина моя женщина Сериал 2021 Домашний Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5830 | | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]