15:14

Мой милый найдёныш Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Мой милый найдёныш Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мой милый найдёныш
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Мохов
Автор сценария: Александр Рыжов
Роли сыграли: Юлия Кокрятская, Инга Оболдина, Кирилл Кузнецов, Марина Митрофанова, Михаил Гаврилов-Третьяков, Валентин Томусяк, Валентина Войтенко, Галина Святая, Дамир Сухов, Александр Галафутник, Дмитрий Оскин, Игорь Салимонов, Анна Расстальная, Диана Бакри, Светлана Бевз, Вячеслав Евтушенко, Наталья Кобизская, Наталья Кудрявцева.

Немного о Сериале:

Главная героиня молодая женщина Вера. Она рано лишилась отца. К этой потери она была абсолютно не готова. Она осталась одна с матерью-пенсионеркой. Она чувствовала себя ответственной за родного человека, должна была заботиться о ней. Практически сразу после этого она лишилась еще и работы. Вся ответственность за их семью теперь лежала на ее плечах, поэтому потеря работы сейчас была не к месту. Тем не менее, несмотря на все трудности, которые на нее свалились, она старалась не отчаиваться. Она просто не имеет права в сложившейся ситуации опускать руки и бездействовать. Она должна в короткие сроки найти новую работу, иначе они с матерью останутся без средств к существованию. И довольно скоро ей, действительно, подворачивается неплохой вариант. Она устроилась в такси. Может быть, это не работа мечты, но на жизнь хватит, к тому же других вариантов все равно сейчас не было. На новой работе главная героиня познакомилась с Максимом. Мужчина влюбился в нее с первого взгляда. И он готов пойти на все, чтобы добиться расположения Веры. Что касается самой героини, то она не знает, чего ждет от этой жизни. Собственной счастье и личная жизнь сейчас ее интересуют меньше всего. Однажды Вера подвозила очередного клиента. Выполнив заказ, главная героиня неожиданно обнаружила, что в ее машине кто-то оставил новорожденного ребенка. Она обнаружила ребенка слишком поздно. Поэтому ей ничего не оставалось, как обратиться в полицию. Она надеялась, что родители малыша тоже его ищут. Однако какого же было ее удивление, когда оказалось, что ребенка никто не ищет. Поиски родителей тоже не увенчались успехом. Главная героиня решает самостоятельно отыскать родителей. Но чем больше молодая женщина погружалась в это расследование, и чем больше зацепок у нее появлялось, тем больше возникало новых вопросов.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



мой милый найдёныш сериал 2020 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мой милый найдёныш Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 3284 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]