20:26

Мой любимый друг Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Мой любимый друг Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мой любимый друг
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Щербин
Автор сценария: Елена Арбузова, Анна Арбузова
Роли сыграли: Александра Каштанова, Дмитрий Белякин, Кирилл Дыцевич, Анастасия Масленникова, Юлия Такшина, Анна Богдан, Евфросиния Мельник, Алексей Чугаев.

Немного о Сериале:

В возрасте шести лет Маша потеряла родителей. Она оказалась в детском доме. Там она познакомилась с мальчиком, которого звали Дима. У него тоже никого не было. Он пообещал Маше, что позаботиться о ней, будет всегда защищать ее и никогда не оставит. И Маша ему верила. Что еще оставалось делать маленькой девочке? Когда Диме исполнилось восемнадцать лет, из детского дома его забрал дядя. В скором времени молодой человек уходит в армию. Его связь с Машей постепенно оборвалась. После детского дома Маша прошла обучение в кулинарном колледже. Она нашла работу в неплохом ресторане города. Спустя некоторое время в ресторане она познакомилась с интересным мужчиной. Олег производил впечатление порядочного и честного мужчины, на которого можно положиться. Маша почувствовала себя по-настоящему счастливой. Подобного с ней никогда не было. Олег спустя некоторое время сделал ей предложение, от которого она не могла отказаться. Словно сама судьба решила преподнести ей подарок. Однако на этом сюрпризы в ее жизни не закончились. В этот же день Маша узнает, что компаньоном Олега был тот самый Дима из ее детства. Казалось бы, их история давно осталась в прошлом. Но Дима неожиданно обнаружил для себя, что ревнует Машу к Олегу. В юном возрасте он никогда не задумывался о том, что может полюбить свою подругу. Но как оказалось, она была дорога ему, и не только в качестве подруги. Маша же принимает решение выйти замуж за Олега. С ним она почувствовала себя счастливой и не собирается сомневаться в своем решении ни на секунду. Однако за несколько дней до свадьбы происходит событие, к которому никто не был готов. Олег случайно совершает наезд на человека. Дима старался помочь пострадавшему в аварии. Но пока он это делал, Олег скрылся с места происшествия. На место прибыл патруль, который решил, что именно Дима виноват в случившейся аварии. К тому же автомобиль действительно принадлежал ему, и он был единственным на месте ДТП. Никто бы не поверил ему, если бы он сказал, что настоящий виновник скрылся. Маша узнала о случившейся трагедии от Олега. И естественно, Олег преподнес эту информацию по-своему. Он сказал, что Дима сбил человека. Это новость шокировала главную героиню. Она не могла поверить в это. К тому же ее родной отец тоже погиб в автомобильной аварии, поэтому это происшествие она восприняла вдвойне болезненно. В итоге, она выходит замуж, даже не догадываясь, что ее муж – подлый обманщик. Ей еще только предстоит узнать всю правду…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал СТБ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



мой любимый друг сериал 2021 украина 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мой любимый друг Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8430 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]