22:24

Место под солнцем Сериал 2021 Украина Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Место под солнцем Сериал 2021 Украина Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Место под солнцем
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама, Драма, Криминал
Режиссер: Алина Чеботарёва
Автор сценария: Лев Карпов, Елена Малкова, Мария Бек, Алексей Сиволап
Роли сыграли: Татьяна Ратникова, Алексей Яровенко, Кирилл Кузнецов, Павел Вишняков, Елена Шевченко, Виктор Сарайкин, Ольга Голдыс, Екатерина Тышкевич, Ева Шевченко-Головко, Дмитрий Сова, Дарья Трегубова, Надежда Хильская, Сергей Дзялик, Виталий Салий, Захар Шадрин, Андрей Фединчик, Светлана Зельбет, Елена Турбал, Наталья Кленина, Елена Дудич, Анастасия Король, Сергей Кисель, Даниил Мирешкин.

Немного о Сериале:

Марта Райцина – простая девушка из провинции. До определенного момента ее жизнь ничем особенным не отличалась. Но все изменилось после трагического происшествия. Марту обвинили в преступлении, к которому она не имела никакого отношения. Она не собиралась садиться в тюрьму за убийство, которого не совершала. Поэтому девушка была вынуждена уехать из родного городка. Она взяла себя новое имя и отправилась в столицу. Здесь главная героиня попала в дом Игоря Парфенова, который собирался стать мэром. Именно здесь главная героиня встретила свою любовь. Она познакомилась с пасынком Игоря – Алексеем – и без памяти влюбилась в него. Алексей и Игорь были не в самым лучших отношениях. Между ними была скрытая война, которая длилась уже несколько лет. Но обстоятельства складываются таким образом, что Марты выходит замуж за другого. Ее супругом стал младший сын Игоря Парфенова – Дмитрий. Он был гонщиком и спортсменом. Он женился на Марте, чтобы отомстить своему отцу. Но постепенно мужчина и в самом деле влюбился в Марту, что стало для него большой неожиданностью. Любовь не входила в его планы. Главная героиня в любой момент рискует раскрыть себя. Она никому не рассказывала о своем прошлом и даже не называла своего настоящего имени. Но о ее прошлом узнает следователь Никита Санников. Он уже длительное время старается найти хоть какой-то компромат на будущего мэра. Чтобы спастись от тюремного заключения, главная героиня вынуждена пойти на сделку со следователем. Он хочет, чтобы она шпионила за члена семьи Парфеновых. Марта, сама того не ожидая, оказывается в центре опасной игры. Она должна думать в первую очередь о себе. Но она оказалась втянута в события, которые ей не по зубам – деньги, месть, аферы. Как же сложится дальнейшая судьба молодой девушки, которая просто мечтала о любви и женском счастье?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, ТРК Украина
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



место под солнцем сериал 2021 украина все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Место под солнцем Сериал 2021 Украина Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 34322 | | Рейтинг: 3.5/16
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]