11:02

Ментозавры 1 - 16 серия 2020 2021 сериал Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Ментозавры 1 - 16 серия 2020 2021 сериал Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Ментозавры
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Детектив, Комедия
Режиссер: Максим Бриус
Автор сценария: Марианна Факторович
Роли сыграли: Андрей Кузнецов, Марк Овчинников, Андрей Погребинский, Александра Ильвес, Алесь Снопковский, Алексей Шильников, Михаил Касапов, Антон Чернов, Дмитрий Соловьёв, Родион Рудаков, Мария Минакова, Алексей Шаблюк, Юлия Хейнлайд, Алина Мурзагалиева, Анастасия Евланова, Александр Малахов, Олег Хамитов, Софья Горелик, Евгений Антонов, Тина Тарусина, Светлана Терентьева, Алеся Корсак, Дмитрий Новиков, Ринат Муталлапов, Александра Маркина, Никита Касьяненко, Анастасия Шутова, Виталий Бисеров, Герасим Архипов, Андрей Зибров, Алексей Парасевич, Борис Бирман, Алексей Одинг.

Немного о Сериале:

Главные герои оперативники 101-ого отдела полиции, известные как ментозавры. Отдел, в котором они служили, был весьма специфический и необычный. Он представляет собой своеобразный «101-ый километр» для тех, кто неугоден руководству или проштрафился. В этом отделе работали оперативники, которые по тем или иным причинам больше не могли занимать более высокие и престижные должности. Но за их прошлые заслуги их не могли просто списать со счетов. Именно здесь герои и получили возможность спокойно досидеть до заслуженной пенсии. Зачастую в этот отдел попадают сотрудники правоохранительных органов, которые просто обладают непростым характером. Один из главных героев сериала – майор Шведов. Он был родом из состоятельной и известной семьи архитекторов. Личная жизнь мужчины сложилась не самым лучшим образом. Он развелся с супругой, после чего стал заливать свое горе алкоголем. Еще один герой истории – капитан Орехов – был человеком азартным. Его главной слабостью были игры. Он просто не мог без них. Мужчина постоянно спорил на деньги. И, конечно, чаще всего проигрывал. Капитан Донецко – человек-гора. Он был очень уверенным в себе, и именно поэтому он нередко шел на риск в работе. Лейтенант Спасский прибыл в этот отдел из Москвы. Он скрывается от начальника, потому что увел у него жену. Каждый член отдела попал сюда по собственным причинам. Никто никого не осуждал и не учил жизни. Здесь они просто выполняли свою работу, старались служить на благо народу. Каждое дело, за которое они брались, могло стать для них последним. Одновременно с тем, никто не мог быть уверен в завтрашнем дне еще и потому, что отдел могли в любой момент расформировать. Личный состав отдела при этом находился на грани увольнения. Однако оперативники, служащие в этом отделе, не собираются просто мириться с обстоятельствами и ждать, когда кто-то определит за них, как им дальше жить. Они готовы бороться за свое будущее. Каждый день они берутся за выполнение своих должностных обязанностей. В каждое дело они вкладывают все свои силы. Они стараются доказать свой профессионализм и состоятельность. Взаимоотношения внутри коллектива сложно назвать идеальными. У каждого был свой характер, взгляды на работу, гордость и принципы. Найти общий язык было практически невозможно. Однако они понимали, что на их плечах лежит огромная ответственность, и они должны показать себя с лучшей стороны. Даже если ради этого придется научиться ладить с окружающими людьми.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Пятый Канал
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть ментозавры 1-16 серия 2020 2021 сериал все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ментозавры 1 - 16 серия 2020 2021 сериал Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 29843 | | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]