14:43

Мажор 1 Сезон Все Серии фильм смотреть онлайн бесплатно

Мажор 1 Сезон Все Серии
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мажор
Год выхода: 2014
Жанр: Комедия
Режиссер: Константин Статский
Автор сценария: Александр Щербаков
Роли сыграли: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Денис Шведов, Никита Панфилов, Александр Дьяченко, Игорь Жижикин, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов, Анна Андрусенко, Марина Дьяконенко, Алла Мартынюк, Саак Дурян, Никита Скоморохов, Анастасия Гиренкова, Вениамин Прибура, Денис Шафалович, Петр Сова, Геннадий Шевчук, Полина Джакаева, Сергей Бондаренко, Антон Ерёмин, Остап Ступка, Яна Соболевская, Юлия Гершаник, Алексей Крылов, Илона Арсентьева, Вадим Лялько, Сергей Сипливый, Михаил Кришталь, Андрей Дебрин, Роман Лях, Олег Савкин, Владимир Ямненко, Светлана Орличенко, Олесь Кацион, Олег Москаленко, Павел Шаппо, Ирина Поликовская, Антонина Макарчук, Антон Вахлиовский.

Немного о Сериале:

«Мажор» - криминальный драматический сериал российского производства, в центре событий которого оказался Игорь Соколовский – типичный представитель современной золотой молодежи. С раннего детства мальчик получал все, о чем только мог мечтать. Все и всегда ему доставалось легко. Он никогда не получал отказов, никогда не знал ограничений. После трагической смерти матери отец старался окутать мальчика еще большей заботой и вниманием. Он не отказывал Игорю абсолютно ни в чем. У мальчика всегда были самые дорогие игрушки и модная одежда. Повзрослев, мальчик получил собственную карточку, престижную машину. Он закончил учебу в одном из самых престижных вузов страны. Но после окончания учебы молодой человек не планировал работать. Он настолько привык, что отец во всем его обеспечивает, что не видит необходимости устраиваться на работу. Его отец – влиятельный и состоятельный человек в городе, он обеспечивает сына всем и к тому же всегда решает все его проблемы. Поэтому Игорь предпочитает и дальше развлекаться в свое удовольствие, наслаждаясь своей жизнью и своим возрастом. В какой-то момент Игорь зашел слишком далеко в своем поведении. Он привык, что все ему сходит с рук, поэтому почувствовал собственную безнаказанность. Поэтому на очередной вечеринке он позволил себе ссору с полицейскими, вступив с ними в серьезные конфликт. Отец больше не в силах терпеть выходки своего сына. Он надеялся, что Игорь станет серьезнее, но теперь он понимает, что пока сын будет находиться под его опекой и будет пользоваться положением своего отца, он никогда не изменится. Поэтому отец устраивает сына на работу в отдел полиции, к тому же в тот самый, с сотрудниками которого молодой человек и поскандалил. Коллектив отказывался принимать Игоря и воспринимать его всерьез. С первых минут его появления в участке, они думали, что он ни за что не задержится здесь надолго, ни за что не справится ни с одним заданием. Первое время Игорь действительно не относился к работе всерьез, он ждал, когда его отец успокоится и позволит ему бросить работу. Однако этого не происходило, и Игорь понял, что теперь придется отвечать за себя самостоятельно. Постепенно он стал вникать в работу, однако предпочитал действовать собственными, порой нестандартными методами. Сработаться с коллегами было весьма непросто. Они подшучивали над ним, и это стало стимулом для Игоря, чтобы добиться успеха на работу. К тому же Игорь влюбился в свою начальницу. Поэтому он не собирается уходить с работы. Ему пришлось принять несколько весьма смелых и неожиданных решений, совершить несколько серьезных поступков, и постепенно его жизнь начала меняться.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал, Продюссерский центр Среда
Продолжительность: 55 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал мажор 1 сезон все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мажор 1 Сезон Все Серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 78562 | | Рейтинг: 4.2/59
Всего комментариев: 3
0  
3 Волохов   (02.06.2017 19:40) [Материал]
Вполне неплохой сериал, заслуживающий внимания. Количество минусов сведено к минимуму. Актерский состав подобран отличный. Павел Прилучный в этом сериале особенно хорош. Меня и раньше интересовало его творчество, и в этом сериале он однозначно превзошел себя. И именно Прилучный является главным плюсом данного сериала. Остальные актеры просто отлично комбинируют с Прилучным и дополняют некоторые моменты. В целом, актеры достаточно хорошо влились в атмосферу. Сюжет вполне интересный, хотя особой оригинальностью и не блещет. Сценарий неплохой, но ничего особенного я не заметил. В американских сериалах подобного жанра и тематики атмосферность получается более впечатляющей. Пожалуй, работа режиссера вызывает наибольшее количество претензий. На протяжении всего просмотра я не раз ловил себя на мысли, что мне не хватает определенной четкости картинки. В целом, сериал получился вполне годным. Он имеет ярко выраженный главный персонаж, который перекрывает собой обилие незначительных минусов. Повествование держит в напряжении от начала и до конца. На редкость хороший сериал, затрагивающий работу правоохранительных органов. Наверное, потому, что упор сделан не на работу полиции, а на судьбу главного героя, а работа в полиции лишь сопутствующий элемент истории.

0  
2 Олеся   (02.06.2017 19:40) [Материал]
Если сказать, что этот сериал рассказывает о буднях обычных российских полицейских, то прозвучит это совсем не привлекательно. Но данный сериал в самом деле весьма интересный и притягивающий, даже для тех, кого совершенно не привлекают истории про полицию. Первое, что выделяется в сериале – это один из сотрудников полиции. Игорь Соколовский – типичный мажор. Исполняет роль главного героя Павел Прилучный – талантливый актер. Большим плюсом данного сериала является присутствие напряженности и интриги, то есть от начала и до конца серии на протяжении всего сезона зритель просто не может оторваться от просмотра. Естественно, что у сериала есть некоторые недостатки, например, определенная заштампованность в определенных моментах и некоторые несостыковки с реальностью. Тем не менее, при таком исполнении на это все вполне можно закрыть глаза. Актерский состав восхитительный! Павел Прилучный, как никто другой, подошел на роль мажора. Карина Разумовская отлично справилась с ролью начальника, правда, в некоторых моментах ей не хватало эмоциональности. Несмотря на то, что люди, конечно, редко так кардинально меняются, за преображением Игоря было наблюдать увлекательно.

0  
1 Лёва   (02.06.2017 19:39) [Материал]
Российские сериалы смотрю очень редко, так как в большинстве случаев они слишком похожие, банальные и стереотипные. Однако данный сериал однозначно можно считать исключением. Привлек он мое внимание исключительно из-за Павла Прилучного – интересный и талантливый молодой актер. Сериалы про доблестных ментов, честно говоря, раздражают, однако сериал «Мажор» - это нечто новое и свежее. Очень качественный продукт, который радует практически по всем пунктам. На сериал видимо затрачено немало денег, так как картинка получилась действительно красивой и качественной. Сериал очень приятно смотреть. В атмосферу сериала погружаешься буквально с первых минут. Сюжет, конечно, не идеальный, предостаточно недоработок, да и присутствует определенная заштампованность. Некоторые моменты получились весьма предсказуемыми, что никак не радует. Но в целом, сериал отснят настолько качественно и красиво, что на предсказуемость некоторых моментов можно закрыть глаза. Возможно, кто-то посчитает нецелесообразным смотреть предсказуемую картину, однако данный сериал, однозначно, заслуживает внимания и не разочарует своего зрителя. Главной изюминкой сериала, конечно, является Павел Прилучный, на нем собственно вся картина и держится. Порадовало участие в картине Анны Андресенко, но оказалось, что у нее не самая лучшая роль, да и экранного времени у нее не много.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]