22:16

Машина войны 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Машина войны 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Машина войны
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма, Комедия, Военный
Режиссер: Дэвид Мишо
Автор сценария: Дэвид Мишо, Майкл Хатингс
Роли сыграли: Брэд Питт, Энтони Хэйес, Джон Магаро, Энтони Майкл Холл, Эмори Коэн, Тофер Грейс, Дэниэл Беттс, Аймен Хамдуши, АрДжей Сайлер, Алан Рак, Николас Джонс, Уилл Поултер, Лейкит Стэнфилд, Бен Кингсли, Мег Тилли, Гриффин Данн, Джош Стюарт, Кола Бокинни, Дерек Сиоу, Хоппер Пенн, Пико Александр, Скут МакНэри, Джастин Росниак, Паоло Гаспарини, Симон Вернер, Шан Томас, Регги Браун, Крис Лью Кум Хой, Хассани Шапи, Жан-Пьер Лори, Джиллиан Джонс, Ричард Гловер.

Немного о Фильме:

«Машина войны» - новый комедийный военный фильм американского производства, в центре событий которого оказался генерал Стэнли Маккристал – реально существующий человек. Стэнли был прирожденным военным, обладал талантом стратега. Благодаря собственному упорству он весьма неплохо продвинулся по карьерной лестнице в армии США. Он начинал свой путь как младший офицер. Он был упорный, целеустремленный и отважный, подходил к выполнению своих обязанностей с необычной стороны, и именно благодаря этому он получил безупречную репутацию и стал генералом, притом по возрасту он был еще весьма не старым человеком. Он принимал участие в большей части антитеррористических операций, которые США проводило в самых разных уголках планеты. Он не боялся критиковать существующую власть, не соглашаться с некоторыми действиями мировых политиков. Он никогда не был поклонником Барака Обамы и никогда не скрывал этого. Он с легкостью высказывал свое мнение, даже если оно полностью не соответствовало мнению президента. Большинство его высказываний всегда было достояние общественности, и люди восхищались им за его отвагу, смелость, верность своим принципам. Подчиненные относились к нему с уважением, правительство доверяли ему самые непростые и ответственные задания. Стэнли получает новое задание – урегулировать обстановку в Афганистане. Война здесь шла уже довольно долго и к завершению идти не собиралась. Перед Стэнли поставлена непростая задача. Он должен не просто улучшить обстановку, он должен был улучшить статистику, он должен доказать людям, что ситуация меняет в лучшую сторону. Но на самом деле он преследовал собственные цели. Он был так увлечен собственной карьерой и репутацией, что планировал еще сильнее закрепить свои позиции посредством выигрыша войны. Казалось бы, что испортить репутацию Стэнли никому не удастся, но с большим успехом сделал это сам. Он сделал совершенно необдуманное заявление, которое и стало крахом для его репутации. Он не обдумал как следует все свои слова и поступки, не рассчитал, к каким последствиям это может привести. Он позволил себе весьма резко высказаться об американском после и других чиновниках в Афганистане. Он и представить себе не мог, к каким печальным последствиям для его карьеры это может обернуться. Теперь он должен уйти в отставку. Однако он не собирается этого делать, пока не докажет всем, что является настоящим лидером. Он хочет показать всем, что именно он тот человек, который сможет умело управлять войной.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 59 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм машина войны 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Машина войны 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Военные | Просмотров: 9555 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 3
0  
3 Борно   (30.05.2017 22:29) [Материал]
Весьма интересный фильм, немного противоречивый, провокационный. С одной стороны, он обсуждает весьма важную тему для США. Личность генерала реально существующая, боролся он за весьма правильные вещи, критиковал действия американских властей, отстаивал свою точку зрения, притом действовал во благо обычных людей. С другой стороны, выполнен в комедийной форме. Таким образом, во время просмотра ты вроде получаешь удовольствие, воспринимаешь происходящее с улыбкой. Повествование словно говорит зрителю, что это все в шутку, что это просто забава и сатира. Но на самом деле невооруженным взглядом можно заметить, что создатели картины согласны с точкой зрения Стэнли. Брэд Питт просто очарователен в этой роли. Он представил Стэнли весьма комичным персонажем. Его Стэнли получился справедливым, здравомыслящим, принципиальным, и в то же время весьма дружелюбным, добрым, честным. Эта честность и отвага подкупает. Качество съемки отличное. Монтаж, работа режиссера и оператора – все на высшем уровне. Порадовал сценарий – никакого пафоса, громких слов, не соответствующих действительности. Фильм просто обязателен к просмотру вне зависимости от того, в какой стране вы живете и как относитесь к политике.

0  
2 Верный   (30.05.2017 22:29) [Материал]
Фильм, который по своей сути ничего не даст своему зрители, но в то же время и плохого ничего он так же не несет. В большей степени данный фильм ориентирован на американское общество, для остальных стран он полезен лишь в качестве ознакомления. Стэнли стал неким собирательным образом, его личность собственно и символизирует американское общество. Все общество так думает, но никто не решается об этом говорить, а Стэнли решился. Все повествование крутится вокруг личности генерала, но на самом деле генерал в этой картине выступает от имени народа. Персонаж Стэнли Маккристал действительно весьма интересный, и в какой-то степени даже не верится, что такие люди действительно существуют. Его история чем-то напомнила историю Сноудена, наверное, попытками высказать свое мнение, доказать, что правительство Америки не всегда поступает правильно. Режиссер картины косвенно принял позицию Стэнли, если об этом и не говорится прямо, то вполне можно понять по сюжету. Это может стать настоящей провокацией для американских властей. Ведь создатели картины не просто демонстрируют свою позицию, она предают ее огласке. Режиссер со своей задачей, кстати, справился отлично, фильм смотрится на одном дыхании. Брэд Питт – просто бесподобный актер, не существует роли, с которой он не смог бы справится.

0  
1 Юлия   (30.05.2017 22:28) [Материал]
Главной привлекательной чертой данного фильма, конечно, является Брэд Питт. Именно он подкупает внимание большинства зрителей. Не менее интересной составляющей фильма является и личность Стэнли Маккристал, в первую очередь, потому, что он является реальным человеком. Брэд Питт сыграл этот персонаж весьма убедительно. Стэнли получился жестким, справедливым, честным, но в то же время не жестоким и вполне дружелюбным. В фильме отсутствуют бессмысленные и ненужные диалоги, никакой пропаганды и разговоров о непобедимой армии США. Все довольно реалистично и естественно. Довольно смелый проект, потому что одно дело, когда реально существующий Стэнли высказывает свое мнение, о котором знает не такая уж и большая аудитория людей в мире, и совсем другое дело, когда смелые высказывания Стэнли демонстрируются в фильме, который посмотрит довольно большая аудитория. Огласке предали то, что генерал армии обсуждает правильность поведения и действий правительства Америки, он критикует их мнение, пытается идти против них. Не только высказывания Стэнли подрывают авторитет американских властей, но и данный фильм подрывает этот авторитет, ведь зритель невольно проникается симпатией к этому персонажу, особенно в исполнении Брэда Питта.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]