14:01

Манчестер у моря 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Манчестер у моря 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Манчестер у моря
Год выхода: 2016
Жанр кино: Драма
Режиссер: Кеннет Лонерган
Автор сценария: Кеннет Лонерган
Роли сыграли: Кейси Аффлек, Мишель Уильямс, Кайл Чандлер, Лукас Хеджес, Бен О’Брайэн, Ричард Донелли, Вирджиния Лоринг Кук, Куинси Тайлер Бернстайн, Мисси Ягер, Стивен Хендерсон, Бен Хэнсон, Мэри Мэллен, Льюис Д. Вилер, Энтони Эстрелла, С.Дж. Уилсон, Сьюзан Пурфар, Роберт Селла, Руибо Цянь, Гретхен Мол, Том Кемп, Хлоя Диксон, Элли Тивс, Пол Мередит, Кэролин Пикман, Тейт Донован, Кристиан Мэллен, Оскар Уолберг, Кара Хэйуорд, Джош Хэмилтон, Венди Оверли, Шон Фитцгиббон, Гленн МакКиэл, Джо Степлтон, Брайан Чемберлен, Кеннет Лонерган, Анна Барышников, Джексон Дэймон, Хезер Бёрнс, Джэми Теннилл, Лайам МакНейлл, Эллин Берроуз, Нелли Лонерган, Брайан Уайт, Эрика МакДермотт, Мэттью Бродерик, Дэней Нейсон, Фрэнк Гарвин.

Немного о Фильме:

«Манчестер у моря» - новая американская драматическая картина, рассказывающего историю мужчины, вынужденного заниматься воспитанием своего сироты-племянника. Ли всегда был крайне безответственным и ленивым человеком. Он работал сантехником, но работу свою выполнял из рук вон плохо. Буду еще молодым парнем, он бросил свой дом и переехал в Бостон. Он живет в маленькой, грязной квартире, однако это обстоятельство его ни сколько не печалит. Он зарабатывает на жизнь разными мелкими делами. Главное для него лишь то, что этих денег хватает на поход в бар выпить. Именно этим он каждый вечер и занимается. Каждый вечер он отправляется в бар, напивается, ввязывается в какую-нибудь драку. Именно так и выглядит его жизнь, и Ли это вполне устраивает. Возможно, его жизнь и дальше была бы такой, но неожиданно умирает его старший брат. Ли получил эту страшную весть из дома и сразу же поехал на похороны. Он посещает семейную могилу, где замечает имена всех членов его семьи – родителей и родного брата. Он понимает, что в этом списке не хватает лишь его имени, но однажды и она появится здесь. Возможно, после похорон Ли вернулся бы в свою грязную квартиру, продолжил бы пить и в скором времени присоединился бы к своим родным на том свете. Однако одно обстоятельство заставит его изменить всю его жизнь. У умершего брата был сын, и теперь у Патрика не осталось других родственников, кроме бестолкового дяди Ли. Старший брат Ли понимал, что в случае его ранней смерти мальчик останется совсем один, поэтому и назначил в качестве опекуна своего единственного младшего брата. Ли прекрасно понимает, что из него не получится хороший воспитатель, что вряд ли он сможет дать что-то парню и вряд ли вообще будет ему полезен. Однако выбора у него нет, не бросать же мальчика на произвол судьбы. Сначала жизнь вдвоем была для Ли невероятно сложной, к тому же Патрик был уже подростком, со своим сформировавшимся характером, со своими взглядами. Ради мальчика Ли попытался наладить свою жизнь, измениться. Он понимал, что нужно устроиться на работу, позаботиться о лучших условиях жизни. Сначала Патрик не особо воспринимал свое опекуна, однако постепенно мужчинам удалось поладить. Вместе с тем, как в жизни Ли появился Патрик, он осознал, что так мало в действительно знал о своем брате. Ли с грустью осознал, что своим уходом из семьи он перечеркнул с ними всякую связь, в результате чего он так много упустил, а вернуть что-либо уже не получится. Единственное, что может теперь сделать Ли – это позаботиться о Патрике, не позволить этому подростку почувствовать себя брошенным, осиротевшим. Возможно, именно так ли удастся заплатить за то, что он был так равнодушен к своей семье когда-то…

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 2 часа 17 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм манчестер у моря 2016 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Манчестер у моря 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 5968 | | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 3
0  
3 Шакира   (11.02.2017 14:15) [Материал]
Невероятно душевная история, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя. Сюжет просто невероятно хорош. Казалось бы, мы должны получить драму мальчика, потерявшего своего отца, оставшегося сиротой, получившего в качестве опекуна своего пьющего, инфантильного дядю. А на самом деле, мы получает драма как раз этого самого дядю, за пьянством, угрюмостью и неразговорчивостью которого скрывается невероятно печальная история прошлого. Много лет назад с ним произошла такая трагедия, от которой он не может избавиться до сих, в которой он все еще винит себя. Сценарий к фильму получился очень хорошим – каждая деталь идеально продумана, нет ни малейших провисаний, нет никаких неожиданных, неправдоподобных или сказочных моментов. Повествование получилось ровным, грустным. Актерский состав просто замечательный. Кто бы мог подумать, что Кейси Аффлек в действительности настолько талантлив. В этом фильме он напомнил мне Аарона Пола. За их спокойной, не бросающейся в глаза внешностью скрывается невероятный талант. И глядя на то, как они играют, невольно появляется симпатия, и актеры кажутся невероятно очаровательными и притягательными. Кино получилось живым, натуральным, реальным. Зритель не сможет стать частью этой истории, не сможет сопереживать герою, волноваться за его будущее, переживать с ним какие-то моменты. Зритель сможет лишь прикоснуться к этой истории, с грустью узнать настоящую историю главного героя, почувствовать себя настоящим зрителем чей-то глубокой истории. Атмосфера фильма просто невероятная.

0  
2 Лида   (11.02.2017 14:14) [Материал]
Невероятно жизненная история. Во время просмотра складывалось впечатление, что это реальная история, которая произошла в жизни человека. Притом не покидало ощущение, что это история Кейси Аффлека, настолько он вжился в эту роль, настолько он хорошо прочувствовал своего героя и представил его на экране. В фильме не было ни одного момента, ни одного неожиданного поворота или какой-то сюжетной линии, в которую невозможно поверить, в реалистичности которой можно усомниться. За это просто отдельное спасибо режиссера – продуманная, осознанная, профессиональная работа. Постановка картины просто восхитительная. Именно такие фильмы и заслуживают номинации на Оскар, и, кстати, фильм «Манчестер у моря» в самом деле номинирован на Оскар сразу по шести номинациям. Кейси Аффлек уже получил Золотой глобус за роль в этом фильме. На мой взгляд, Кейси Аффлек как актер более талантлив, чем его старший брат – Бен Аффлек. И я думаю, что именно этот фильм позволит Кейси выйти из тени своего популярного старшего брата и заявить о себе, как о профессиональном, независимом, состоявшемся актере. Я с уверенностью могу сказать, что «Манчестер у моря» входит в список лучших фильмов 2016 года и однозначно занимает лидирующие позиции в жанре драма.

0  
1 Карина   (11.02.2017 14:14) [Материал]
Просто отличная, невероятно глубокая драма, достойная внимания каждого. На фоне знаменитых голливудских блокбастеров она теряется, в прокате большинство людей просто не обратят на нее внимания, и это очень грустно, так как этот фильм действительно очень хорош. По своему стилю фильм больше напоминает душевные европейские фильмы. Фильм представляет собой некую зарисовку – отдельные отрывки из жизни главного героя. Это его трагическая история, в ней много недосказанности, молчаливых поступков, душевных переживаний. Невольно проникаешься симпатией к этому персонажу. Визуальная картинка получилась сероватой, что полностью соответствует атмосфере печали, скорби. Тем не менее, периодически в сюжет вплетаются счастливые моменты из жизни не только Ли, но и Патрика. Музыкальное сопровождение в фильме подходящее. Картина как будто живая, она живет, дышит, чувствует. Она получилась откровенной, душевной, лишенной черного юмора, разврата. Сюжет получился оригинальным, интересным, ничего похожего я еще не видела. В итоге, мы получает отличное драматическое кино, которое ровным тоном повествует печальную историю нескольких людей. История невероятно притягивает, и даже в финале картины не хотелось, чтобы она заканчивалась.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]