08:39

Меня зовут Майкл 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Меня зовут Майкл 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Меня зовут Майкл
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма
Режиссер: Джастин Келли
Автор сценария: Джастин Келли, Стэйси Миллер
Роли сыграли: Эмма Робертс, Джеймс Франко, Закари Куинто, Дэрил Ханна, Эван Джогиа, Лесли Энн Уоррен, Чарли Карвер, Девон Грайе, Эви Томпсон, Дженна Ли Грин.

Немного о Фильме:

Перед нами фильм, который расскажет нам об очень остро-выраженной социальной проблеме современности, которая сейчас очень сильно развита в средствах массовой информации. Данный фильм - это история жизни человека, который отказывается от прежнего образа своей жизни и переходит к принципиально другому стилю и ведению своей жизни. Но давайте обо всем по порядку. Сюжет фильма основывается на рассказе о жизни мужчины, который был геем очень и очень долго, причем не простым гомосексуалистом, который как и большинство других скрывался от общества, боясь, что о его истинной сущности узнают близкие и родные люди, а гомосексуалистом-активистом, который много раз активно выступал в защиту своих, который не боялся говорить правду в лицо людям, который не боялся показывать свои отношения обществу. Но все меняется в один прекрасный день, когда Майкл (именно так зовут главного героя данного кинофильма) отказывается от своей прежней жизни, а в частности от гомосексуальности, обращается веру, начинает верить в Бога, становится праведным христианином, а потом и вовсе женится на девушке. Фильм расскажет обо всем этом и о взаимоотношениях прошлого Майкла с его настоящим.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 42 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм меня зовут майкл 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Меня зовут Майкл 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 16732 | | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 6
0  
6 Ольга   (07.10.2015 21:52) [Материал]
Когда же наконец можно будет посмотреть этот фильм?

0  
5 Вова   (13.07.2015 17:13) [Материал]
Неужели Бог так влияет на человека? Надеюсь, Майкл не считает, что «исцелился». Потому что это же – не болезнь и не порок. Если я увижу хотя бы малейший намек на это, я сразу же выйду из кинозала или выключу фильм. Это шаткий мостик и подать достойно такой материал – нелегко. Зная американские фильмы – они либо превозносят голубых, либо осуждают их в своих фильмах. Да, Америка – страна контрастов. Интересно же, с какой стороны покажут историю Майкла Глатца, как он сам относится к своему перевоплощению. И еще, рассчитываю на небольшой налет документальности, не хотелось бы, что бы создатели додумали свое, ну или вписали в сценарий слишком много вымысла. Да, я понимаю, это художественный фильм и вымысел обязательно будет присутствовать, но главное не перегнуть палку.

0  
4 Брут   (13.07.2015 17:03) [Материал]
Жду эту киноработу, не сомневаюсь в ее успехе. Во-первых, потенциал огромнейший. Серьезно, ведь даже когда читаешь обычный анонс, в тебе играют противоречия. Я надеюсь, кроме показа жизни Майкла Глатца, в фильме поднимут очень важный вопрос современности. Знаменитости, воплощая персонажей с нетрадиционными наклонностями, показывают свое отношение к ним и подают пример, доносят с экрана, что они такие же, как и все, они – люди и у них есть свои чувства и эмоции, просто направлены они не на объект противоположного пола. Так же в фильме поднимут вопрос о влиянии религии на человека, надеюсь, с этим перегибать не будут и нам, зрителям, на протяжении всего фильма не будут навязывать чужого мнения.

0  
3 Денис   (13.07.2015 16:59) [Материал]
А я вот сомневаюсь, сможет ли Голливуд достойно экранизировать «Меня зовут Майкл». Да, главный герой – американец, но история европейская. Я о том, что в Европе она получила бы достойную экранизацию, ведь европейские фильмы отличаются от американских, они получаются глубже, трогательней. Проблема в том, что признанные голливудские актеры могут все испортить. Мы видели эти лица тысячу раз, в разных фильмах. Тот же Джеймс Франко, знакомый нам по разным фильмам, включая убогую комедию «Ананасовый Экспресс» и он будет играть главного героя? Я считаю, что продюсеры ошиблись с кастом, этот «объект» девичьих мечтаний не сможет воплотить на экране человека, который изменил свою жизнь одним махом. Нет, с этой ролью ему не справится.

0  
2 Илья   (13.07.2015 16:58) [Материал]
Когда прочел описание, волосы стали дыбом. Как? Само собой, такой сенсационный отрезок из жизни существующего пастыря Майкла Глатца, экранизацию которого ожидают по всему миру, не мог не привлечь моего внимания. Я сразу оценил актерский состав, Джеймс Франко в главной роли – хорошая идея. Ну, во-первых, он талантлив и такой роли у него еще не было. Не смутила даже Эмма Робертс, ибо до всей этой сериальной заварухи («Американская история ужасов», «Королевы крика», где ей доставались или роли стерв или роли недалеких стерв, что поделаешь, внешность берет свое) она снималась в достойных фильмах. Таких как «Домашнее задание», например. Так что, я в ожидании премьеры «Меня зовут Майкл» и у меня только хорошее предчувствие на счет картины.

0  
1 Алекс   (13.07.2015 16:56) [Материал]
Картина «Меня зовут Майкл» лидирует в моем личном списке ожидаемых фильмов. Во первых, из-за истории жизни Майкла Глатца. Меня удивляет перемены в его жизни, читая описание в первый раз, задавался вопросом – «как к нему это пришло?», «возможно, ли изменится на столько?», «что движет главным героем?». Черт возьми, что должно случится с человеком, что бы он резко изменил свою жизнь. Парень был голубым, сколько себя помнил, даже активистом и вдруг он бросает все, посылает к черту свою ориентацию, а ведь это определен природой, нет? В общем, преступает черту невозврата, берет в жены девушку и становится христианином и не просто прихожанином, а пастырем. Мне интересно, я уже жду трейлера или хотя бы кусочка видео со съемочной площадки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]