15:26

Лoвушкa для кoрoлевы Сериал 2019 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Лoвушкa для кoрoлевы Сериал 2019 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Ловушка для королевы
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама, Криминал
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Автор сценария: Ирена Сеславинская, Алексей Брынцев, Сергей Файзрахманов
Роли сыграли: Аглая Шиловская, Пётр Романов, Михаил Гудошников, Александр Дьяченко, Ксения Лаврова-Глинка, Татьяна Космачёва, Дарья Пармененкова, Михаил Богдасаров, Андрей Ташков, Юрий Назаров, Константин Гапонов, Андрей Семёнов, Сергей Ганночка, Владимир Крючков, Илья Домбровский, Виктория Шпаковская, Глеб Козляев, Геннадий Яковлев, Петр Пучок, Александр Шаповалов, Александр Порываев, Владимир Сорков, Светлана Сабат, Андрей Тубелис.

Немного о Сериале:

Мария Лебедева по праву считалась королевой шахмат. Среди женщин она была лучшей, чемпионкой мира. В какой-то момент она поняла, что ей нужно двигаться дальше. Она готова сразиться с мужчинами. Она не боится гроссмейстеров мирового уровня. С детства она росла целеустремленной личностью. В ее успехах свой след оставили ее родители. Мать Зина всегда поддерживала ее и подталкивала к победам. Но особенно этим вопросом был озабочен ее отчим Кирилл. Ведь чем больше Мария побеждала, тем больше денег получала. Что касается самой Марии, то она давно перестала понимать, какие место в ее жизни занимают шахматы. С одной стороны, она понимала, что преуспевает в этом деле, и ей нравилось играть и побеждать. С другой стороны, она была не готова посвятить свою жизнь исключительно шахматам и турнирам. Как и любая молодая особа, она мечтала о настоящей любви и семье. Она надеялась, что однажды ей посчастливиться встретить хорошего человека, с которым она захочет связать свою жизнь. К тому же главная героиня надеялась однажды встретиться со своим родным отцом. Она не знала его и с детства мечтала с ним познакомиться. О своем желании встретиться с отцом она как-то сообщила журналистам после очередной победы. Она фактически заявила об этом на весь мир. И в скором времени происходит то, чего она так долго ждала. Родной отец сам находит ее. После стольких лет тишины он наконец-то заявил о себе. Мария была немного обескуражена, но непременно рада его появлению. Платон Щербинский собирается сообщить своей дочери нечто очень важное, однако судьба вмешивается в его планы. Он ничего не успевает рассказать ей. Мужчину находят мертвым. Главная героиня была шокирована. Она только повстречала своего отца и сразу же его потеряла. И она не успокоится, пока не узнает правду – кто стоит за этим преступлением, кому была выгодна смерть ее отца, что он собирался рассказать ей перед своей кончиной. Мария собирается восстановить справедливость. Преступники заслуживают наказания. В скором времени главная героиня осознает, что все произошедшее в ее жизни за последнее время – это далеко не случайность. Она попала в ловушку. Кто-то использовал ее в своих целях. Она не управляет своей жизнью. Она знала, как играют в шахматы, но не заметила, как сама стала пешкой в чужой игре. Ставка слишком высока – она должна вернуть себе прежнюю жизнь, чего бы это ни стоило. Что ждет девушку впереди?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEBRip



смотреть ловушка для королевы сериал 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Лoвушкa для кoрoлевы Сериал 2019 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 14029 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]