18:28

Лок 2013 фильм смотреть онлайн бесплатно

Лок 2013
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Лок
Год выхода: 2013
Жанр кино: Драма
Режиссер: Стивен Найт
Автор сценария: Стивен Найт
Роли сыграли: Том Харди, Оливия Колман, Рут Уилсон, Эндрю Скотт, Бен Дэниелс, Том Холланд, Билл Милнер, Дэниэл Уэбб, Элис Лоу, Сайлас Карсон.

Немного о Фильме:

Один персонаж – Айван Лок, одна локация – презентабельный автомобиль, одна жизнь. Фильм подкупает своей жизненностью. Главный герой- по профессии прораб и, на первый взгляд, у него нет проблем. Руководить стройкой на предприятии – труд, за который неплохо платят и завтра героя ждет повышение. Перед предстоящим событием он волнуется, ведь ему очень хочется, что бы все прошло гладко. Мечты о карьерном росте прерывает неожиданный телефонный звонок. Теперь Лок стремя голову несется к машине, потому что телефонный звонок принес неприятную весть - звонила любовница. Интимная близость с этой девушкой была случайной и Айван толком ее не знает, но теперь он вынужден ехать к ней по ночному шоссе, потому что девушка рожает. Ребенок от него, в этом главный герой не сомневается, тем более, что роженица приводит весомые доводы. За часы поездки, ошарашенный Айван пытается склеить свою жизнь словно паззл. Он вспоминает прошлое, своего отца и навязанные им комплексы, осознает, что до сих пор не в силах от них избавится и чувствует, что именно сейчас, в час ночи, находясь в салоне своего автомобиля все исправить. По дороге к роженице, он разговаривает по телефону с женой, мысленно возвращается в прошлый день, вспоминает беседы с коллегами о работе. Сначала, зритель не видит его эмоций, он предстает холодным, отчужденным персонажем. Как если бы рождение внебрачного ребенка не ударило по его репутации, не разрушило его брак. Но потом, по мере освящения проблем героя он становится настоящим человеком, который совершил ошибку, но которого не хочешь осуждать. Проезжая полпути он понимает, что масштабное строительство, запланированное на завтра находиться под угрозой, ведь он не успеет помочь девушке, а потом приехать на стройку. Айван пока не понимает, что ему дороже, но все же неумолимо вдавливает педаль газа. Главный герой нервничает, потому что осознает, что черная полоса в жизни и огромный ком проблем не пройдут сами собой и находит в себе смелость и решительность что бы их разрешить.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Великобритания, США
Продолжительность: 1 час 25 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм лок 2013 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Лок 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 6555 | | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 1
0  
1 Альфа-Юрец   (25.03.2016 00:24) [Материал]
достойный фильм! подумать только! всего лишь машина, 1 человек в кадре и телефон - и все это держит в напряжении до самого конца. но твой мозг видит всю картину, которую рисует режиссер. очень проникся фильмом. советую

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]