19:08

Любовь с закрытыми глазами Сериал 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Любовь с закрытыми глазами Сериал 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Любовь с закрытыми глазами
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Борчуков
Автор сценария: Ксения Осадченко
Роли сыграли: Ирина Таранник, Эльдар Лебедев, Кирилл Дыцевич, Елизавета Зайцева, Инна Мирошниченко, Светлана Орличенко, Ксения Николаева, Евфросиния Мельник, Сергей Бережко, Антонина Хижняк, Мария Крушинская.

Немного о Сериале:

Рита и Артем чувствовали себя счастливыми молодыми людьми. Они были влюблены и планировали в скором времени пожениться. Подготовка к свадьбе шла полным ходом, и они с нетерпением ждали этот ответственный и счастливый день в своей жизни. Однако перед свадьбой они столкнулись с серьезными испытаниями. Словно сама судьба решила проверить на прочность их отношения. Бывшая девушка Артема никак не может смириться с расставанием и с новым счастьем молодого человека. Поэтому она донимает Риту угрозами. Однако к ее угрозам никто не относился всерьез. Молодые люди просто не хотели портить себе праздник и продолжали подготовку к свадьбе. Рита отправилась на примерку свадебного платья. К каждой детали праздника она относилась со всей ответственностью. Но после примерки с ней происходит трагический случай. На нее нападают неизвестные и обливают ее кислотой. В результате этого она лишается зрения. Для девушки это становится серьезным потрясением. К такому она в своей жизни была не готова. Но самым обидным стало то, что Артем решил расстаться. Он просто бросил ее в одиночестве. Он был не готов к таким отношениям. Он понимал, что придется заботиться о Рите всю жизнь, и для него это оказалось непосильной задачей. Молодая девушка была раздавлена. Она не понимает, как такое могло произойти. Впервые за все время она подумала о том, что стоило серьезнее отнестись к угрозам бывшей девушки Артема. Может быть, именно эта женщина и стояла за этим нападением. Но что самое главное – это трагическое происшествие показало, чего Артем стоит на самом деле. Возможно, хорошо, что она не вышла за него замуж. Он оказался совсем не таким, как она себе представляла. Перемены в жизни практически вогнали главную героиню в депрессию. Но спустя некоторое время в ее жизни появится совсем другой человек. Он будет не таким, как Артем. Он сможет полюбить ее по-настоящему, несмотря на проблемы со здоровьем и определенный образ жизни. Сначала он просто поддерживал ее и стал для нее хорошим другом. Но постепенно эта дружба переросла в нечто большее. Однако будут ли эти отношения счастливыми? Принесут ли они главной героине то, что она заслуживает? Спустя некоторое время Рита узнает, что ее новый возлюбленный определенным образом замешан в истории с тем злосчастным нападением, после которого ее жизнь изменилась кардинальным образом. Как она отреагирует на эту новость? Сможет ли она простить его? И как сложится ее дальнейшая жизнь?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть любовь с закрытыми глазами сериал 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Любовь с закрытыми глазами Сериал 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6865 | | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]