08:26

Любовь по найму Сериал 2019 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Любовь по найму Сериал 2019 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Любовь по найму
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Андрей Симонов
Автор сценария: Никита Кукарцев, Александра Калмыкова
Роли сыграли: Наталья Бергер, Артём Карасев, Софья Лебедева, Сергей Черданцев, Даниил Муравьев-Изотов, Татьяна Виноградова, Валентин Смирнитский, Мария Романова, Кирилл Иванченко, Диана Енакаева, Ярослав Ефременко, Александр Никольский, Юрий Павлов.

Немного о Сериале:

Женя Бельчикова – красавица и умница. Работает стюардессой уже не первый год. У начальства со всех сторон положительная девушка пользуется уважением, ее любят коллеги, а с лучшей подругой Кирой, которая работает в той же авиакомпании тоже стюардессой, они как родные сестры. Если с работой у главной героини все сложилось, то с личной жизнью целая беда. Живет Женя с Костей Ивановым. Костя сидит дома, он временно безработный, но, по всей видимости, это «временное» уже перешло в «постоянное». Парень все проблемы и заботы, как бытовые, так и финансовые взвалил на плечи Жени. Бельчикова за один полет наматывает километры на каблуках по салону самолета, вернувшись домой, уставшая, она вынуждена заниматься домашними делами. Однажды среди пассажиров на рейсе Бельчиковой оказался богатый бизнесмен Антон Демидов. С виду смелый, уверенный в себе мужчина очень боится высоты и полет на самолете для него настоящая пытка. Евгении удалось успокоить Антона, он благополучно перенес полет. В благодарность вручил своей спасительнице визитку, пообещав помочь ей с любой проблемой. Женя даже не подозревала, что совсем скоро ей понадобится помощь. Перед очередным рейсом Бельчикову вызывают к начальству и в целях сокращения штата увольняют. В расстроенных чувствах девушка возвращается домой и застает своего любимого в постели с другой. Собрав вещи, Женя отправляется к Кире. Подруга убеждает ее позвонить Демидову. Антон сразу же предлагает главной героине стать няней для своего маленького сына Коли. Евгении некуда деваться, ни работы, ни жилья, ни денег нет. Она соглашается стать няней с проживанием, не подозревая, какие сложности ее ждут на новом месте. Ведь совсем скоро Антон сделает ей еще одно предложение. Женя должна будет сыграть роль его невесты. При этом никто из многочисленных родственников Демидова не должен догадаться, что невеста не настоящая.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



любовь по найму сериал 2019 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Любовь по найму Сериал 2019 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 4816 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]