01:12

Ласточка Сериал 2018 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Ласточка Сериал 2018 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Ласточка
Год выхода: 2018
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Денис Карро
Автор сценария: Светлана Полякова, Марианна Белова
Роли сыграли: Екатерина Редникова, Софья Озерова, Александр Волков, Дмитрий Кондрашов, Михаил Химичев, Константин Белошапка, Пётр Баранчеев, Александр Дуденков, Елена Цыплакова, Николай Ковбас, Илья Носков, Ольга Фадеева, Наталья Рыжих, Наталья Рычкова, Наталья Земцова, Дарья Ленда, Данил Акутин, Елена Кибалова, Анастасия Добрынина, Полина Федина, Сергей Карякин, Ирина Лукина, Наталья Иванцова, Владимир Тебенко, Геннадий Ёлкин, Владимир Волжин.

Немного о Сериале:

«Ласточка» - остросюжетная мелодрама российского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Ася Волкова. Двадцать лет назад она была простой, наивной и слишком юной девушкой. Она смотрела на мир сквозь розовые очки и не представляла, какими жестокими бывают люди. Судьба распорядилась с ней несправедливо. Двадцать лет назад ее обвинили в убийстве одноклассницы. Юная Ася была не причастна к этому преступлению, однако все улики указывали на нее. Очевидно, что кто-то подставил ее, но справедливости добиться девушка не смогла. В тюрьме главная героиня потеряла ребенка, а затем лишилась и матери. Спустя двадцать лет она наконец-то оказывается на свободе. Она возвращается в поселок, в котором родилась и выросла. Ася изменилась кардинальным образом. Годы колонии превратили ее в совершенно другого человека. Теперь она Алина Вороновут. Она стала холодной и циничной. Она была одержима местью. Она не готова закрыть глаза на то, что с ней произошло. По чьей-то вине она потеряла двадцать лет своей жизни. И она уверена, что имеет моральное право на то, чтобы уничтожить всех тех, кто повинен в ее сломанной судьбе. У нее есть все необходимые связи и деньги. И теперь она готова искалечить судьбы и жизни своих врагов. Самым большим ударом для нее стало то, что предателями в ее жизни оказались самые близкие люди. Она их любила. Она считала их своими друзьями. Она бы никогда в жизни не подумала, что они способны на такую жестокость по отношению к ней. А главное – она ничем не заслужила такого отношения. Главная героиня берется за собственное расследование случившегося двадцать лет назад. Помогать ей берется подруга Зара и журналист Павел Самохин. Им очень жаль, что жизнь молодой женщины сложилась так несправедливо. И они уверены, что справедливость должна восторжествовать. Настоящие преступники не должны свободно разгуливать на свободе. Они должны быть наказаны. В скором времени троица пришла к довольно неожиданным и даже шокирующим выводам. Это кардинальным образом изменило все. Каждый новый шаг удивлял их. План отмщения главной героини в скором времени стал рассыпаться. Сама того не ожидая Ася/Алина стала испытывать забытые когда-то чувства. Память о прошедших событиях снова побеспокоила ее. Жажда расплаты стала постепенно остывать. Однако жестокое колесо мести, которое главная героиня сама же и запустила, уже готово перемолоть и уничтожить всех – и виноватых, и невиноватых, и даже саму девушку.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть ласточка сериал 2018 все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ласточка Сериал 2018 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 50050 | | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]