19:30

Крылья Империи Сериал Все 1-12 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Крылья Империи Сериал Все 1-12 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Крылья империи
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, Исторический
Режиссер: Игорь Копылов
Автор сценария: Евгения Кондратьева, Владимир Измайлов, Игорь Копылов
Роли сыграли: Ксения Лукьянчикова, Милош Бикович, Григорий Некрасов, Борис Плотников, Наталья Данилова, Любомирас Лауцявичюс, Александр Лыков, Владимир Юматов, Александр Бухаров, Юрий Ицков, Михаил Елисеев, Иван Колесников, Вячеслав Чепурченко, Олег Гаас, Евгений Антропов, Игорь Иванов, Юрий Орлов, Илья Шидловский, Евгений Карпов, Даниил Кокин, Янина Лакоба, Михаил Сиворин, Сергей Заморев, Вадим Сквирский, Петар Зекавица, Алексей Митин, Екатерина Проскурина, Игорь Головин, Алиса Лозовская, Дарья Румянцева, Елена Руфанова, Игорь Ботвин, Олег Гаянов, Анатолий Хропов.

Немного о Сериале:

События сериала разворачиваются в период с 1913 по 1921 года. Они посвящены событиям российской истории – от празднования 300-летия дома семьи Романовых до Кронштадтского восстания. Сериал посвящен трем персонажам. Матвей Осипов – рабочий-эсер из Вологодской губернии. Сергей Кирсанов-Двинский – юнкер, полный амбиций. Софья Беккер – начинающая поэтесса, родом из обрусевших немцев. На фоне развернувшихся в России политических событий меняется и судьба героев. Октябрьский переворот по-своему отразился на жизни разных людей. Страна переживала не самое лучшее время. Сериал старается показать революцию такой, какой она была на самом деле, с разных сторон. Она принесла немало положительных перемен для государства. Особенно перемены коснулись трудового народа, который очень устал от непомерного труда и регулярного насилия. Главные герои стали свидетелями государственного переворота. Они воспринимали эти перемены как нечто неожиданное и шокирующее. А за переменами последовали большие неудобства. Еще совсем недавно существовала страна, в которой правил Царь. Кого-то это устраивало, кто-то был недоволен. Всегда были те, кто желали перемен. Но в целом, дела в стране шли хорошо. Никто и представить себе не мог, что однажды что-то изменится. Но однажды все действительно пошло под откос. Главные герои истории – наивная поэтесса, юный революционер и потомственный дворянин – были представителями совершенно разных слоев общества. Они столкнулись с войной и революцией. И представитель каждого слоя преодолел этот этап по-своему. Сериал старается показать гибель такой грозной империи с совершенно разных сторон. А главное – в том конфликте, который развернулся вокруг свержения Царя, все стороны оказались несимпатичными: и высокомерные дворяне, лишенные инициативы; и интеллигенция, которая погрязла в собственных пороках; и жестокие рабочие; и депутаты, которые беспокоились лишь о собственной выгоде; и солдаты, которые оказались злее рабочих; и большевики, которые оказались злее солдат. Революция погубила всех без исключения. И каждый герой этой истории двигался к гибели собственным витиеватым путем. Отношения героев были весьма сложными, а порой и непоследовательными. Перемены отражались на их характерах, а вместе с тем менялись и их отношения. После всех пережитых событий никто не останется прежним. Какая же судьба, в итоге, уготована каждому герою этой истории?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Триикс Медиа
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть крылья империи сериал все 1-12 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Крылья Империи Сериал Все 1-12 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 10922 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]