14:16

Критический возраст фильм 2019 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Критический возраст фильм 2019 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Критический возраст
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Юрий Лейзеров
Автор сценария: Татьяна Эжеас
Роли сыграли: Наталия Селиверстова, Алёна Козырева, Наталья Щукина, Максим Битюков, Антонина Комиссарова, Константин Соловьёв, Артём Вершинин, Екатерина Шмакова, Дмитрий Мухамадеев, Алексей Фатеев, Виталий Кудрявцев, Екатерина Соломатина, Анжелика Пашкова, Евгения Ахременко, Екатерина Горбачева, Татьяна Ермилова, Станислав Ищенко, Андрей Стоянов, Сергей Подольный, Жанна Пугачёва, Илья Семёнов, Елена Старостина, Нелла Стрекаловская, Иван Титов, Наталья Жернакова.

Немного о Сериале:

Алена, Марина и Наташа – подруги со школьной скамьи. Они смогли пронести свою дружбу через года. Они всегда поддерживали друг друга в любой ситуации, были опорой и поддержкой. Они могли разделить друг с другом все радости и горести. Алена – застенчивая и добрая учительница литературы. В любви ей не повезло. Отношения с мужчиной сложились не так, как ей хотелось бы. В итоге, она осталась одна с ребенком. Она самостоятельно растила Костю и старалась дать ему все необходимое, чтобы он не чувствовал себя ни таким, как все. Когда сын решил неожиданно жениться, для нее это стало большой неожиданностью. Она понимала, что однажды этот момент наступит, но для нее все произошло слишком быстро. Молодая пара быстро расставила точки в отношениях с «мамой». Они дали понять, что хотят жить самостоятельно и не нуждаются в Алене. Молодой женщине пришлось съехать из собственной квартиры ради счастья своего ребенка. Наташа – опытный и успешный риелтор. Ее личная жизнь, на первый взгляд, сложилась значительно лучше. На протяжении двадцати лет она была вполне счастлива с мужем. Однако неожиданно она застает любимого мужчину в постели с другой. Для нее это становится большим шоком, к которому она была не готова. После двадцати лет брака она не ожидала от него такого предательства. Марина – решительная и бойкая женщина. Она работала обычным парикмахером. Она жила в небольшой однокомнатной квартире. У нее была собака, и у нее никогда не было мужа. И она вполне наслаждалась своей жизнью. У каждой из подруг были свои радости и свои горести. Когда судьба подбросила им очередные испытания, они поняли, что придется действовать самостоятельно. Природа не подарит им счастья, и если они хотят устроить свою личную жизнь, придется действовать самостоятельно. Поэтому молодые женщины решают зарегистрироваться на сайте знакомств. Но они даже и представить себе не могли, к каким последствиям это приведет…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



критический возраст фильм 2019 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Критический возраст фильм 2019 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 3938 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]