00:46

Криминальный доктор Сериал 2021 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Криминальный доктор Сериал 2021 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Криминальный доктор
Год выхода: 2021
Жанр: Драма, Триллер, Боевик
Режиссер: Алексей Карелин
Автор сценария: Валентин Донсков, Валентин Емельянов, Андрей Житков
Роли сыграли: Кирилл Сафонов, Анна Снаткина, Игорь Жижикин, Михаил Горевой, Татьяна Колганова, Александра Каштанова, Денис Доронин, Александр Скулков, Евгений Зеленский, Виталий Шашков, Андрей Уколов, Александр Сошкин.

Немного о Сериале:

Андрей Смирнов очень любит свою работу, не жалеет на нее ни сил, ни времени. Окружающий мир не имеет для него такой же ценности. В итоге, личная жизнь главного героя сложилась не самым благополучным образом. Супруга устала ждать от него внимания, поэтому попросту ушла. Сын тоже рос практически без отца. Сейчас Андрей встречался с анестезиологом Мариной. Она поддерживала его, понимала, насколько непростым делом он занимается. К тому же она была заместителем главного врача больницы, поэтому понимала всю ответственность, которая лежит на плечах Смирнова. Однажды на операционный стол к главному герою попадает очередной пациент. Казалось бы, обычный случай. Смирнов оказывает необходимую помощь, пациента удается спасти. Однако уже на следующий день мужчина узнает, что его пациент мертв. Для него это становится большой неожиданностью, ведь он был уверен, что жизни пациента уже ничего не угрожает. Смирнов желается разобраться в случившемся. Но мужчина еще не догадывается, какие события ждут его впереди. В скором времени он оказывается за решеткой по подозрению в убийстве. Затем главный герой попадает в банду, которая борется против захвата порта. Всего лишь за несколько дней главный герой пересмотрел свои прежние взгляды и ценности. Все, во что он верил раньше, рушится в одночасье. Мужчина делает все, что от него зависит, чтобы сбежать из банды. На протяжении стольких лет он спасал людям жизни. Он всегда считал человеческую жизнь чем-то священным. Но всего за несколько дней он осознал, что для многих жизнь и вовсе не имеет никакого значения. Если ты хочешь выйти из банды, живым это сделать практически невозможно. Однако Смирнов не имеет права сдаваться. В этой банде оказался его сын, и он должен сделать все, что от него зависит, чтобы спасти его.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



криминальный доктор сериал 2021 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Криминальный доктор Сериал 2021 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 49272 | | Рейтинг: 3.1/12
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]