11:08

Крепостная 2 Сезон 2019 2020 Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Крепостная 2 Сезон 2019 2020 Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Крепостная
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Максим Литвинов, Феликс Герчиков
Автор сценария: Тала Пристаецкая, Виктория Аджави, Светлана Цивинская
Роли сыграли: Екатерина Ковальчук, Михаил Гаврилов, Алексей Яровенко, Станислав Боклан, Юлия Ауг, Ольга Сумская, Алина Коваленко, Марк Дробот, Олеся Жураковская, Ксения Мишина, Сергей Озиряный, Анна Сагайдачная, Наталия Денисенко, Виктор Бабак, Дарья Легейда, Фатима Горбенко, Сергей Деньга, Александра Киреева, Руслана Писанка, Максим Радугин, Александр Янкевич, Кристина Любая, Инна Рощина, Константин Аникьев, Олег Шушпанников, Александр Свиридов, Анна Иванова.

Немного о Сериале:

«Крепостная-2» - украинский драматический сериал, в центре событий которого оказалась молодая девушка Екатерина Вербицкая. Еще будучи ребенком она лишилась родителей. Несмотря на то, что девочка была сиротой, и судьба была не особо благосклонна к ней, Екатерина выросла очень порядочной, нежной и утонченной. Она всегда вызывала восхищение у окружающих. Помимо прекрасной внешности природа наградила главную героиню еще и незаурядным умом. Екатерине очень повезло с крестной мамой, которая воспитала ее как родную дочь. К тому же она дала ей воспитание как у настоящих барышень из благородных семей. Екатерина умела играть на пианино, рисовала, обучалась нескольким иностранным языкам. Единственная проблема заключалась в том, что Екатерина была крепостной. Вопреки благородному воспитанию она ничего не могла сделать со своей принадлежностью к крепостному праву. Закон помещиков был слишком жестоким, тем более, для такой юной и хрупкой молодой девушки. Тот факт, что ее воспитали как благородную девушку, не меняет того, что для всего окружающего мира она выглядит обычной крепостной в доме состоятельно помещика. И для нее вряд ли что-то когда-то изменится. Каждый крепостной надеется на свободу, но большинство так и проживают свою жизнь, будучи не властными над собственной жизнью. Екатерина вопреки всем трудностям и испытаниям старается бороться за свое счастье, старается найти свое место в этой жизни. Хозяева всячески издевались над молодой девушкой, не давали ей расслабиться ни на минуту. Ее жизнь превратилась в сущий ад. Однажды она порядком устает от этих издевательств и, понимая, что не сможет выдержать еще и дня в таких условиях, решается на очень рискованный шаг. Она решает сбежать. Если ей план не удастся, то ничем хорошим для нее этот побег не обернется. Но что, если вольная жизнь окажется не такой, как главная героиня ее представляла? От свободной жизни Екатерина тоже увидела не много хорошего. Конечно, в ее жизни появились радостные моменты, но вместе с ними пришли и новые испытания, трудности и горести. Девушка чуть не стала жертвой сумасшедшего маньяка. Встать на защиту молодой девушки решится не каждый, к тому же за ее мятежные действия ей грозит суровое наказание. Девушке приходится просто верить в чудо, надеяться, что и в ее жизни произойдет что-то светлое и доброе. Она уверена, что заслуживала хотя бы чего-то хорошего для себя.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал СТБ
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал крепостная 2 сезон 2019-2020 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Крепостная 2 Сезон 2019 2020 Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 23575 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]