15:36

Крепкие орешки 2020 2021 Сериал Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Крепкие орешки 2020 2021 Сериал Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Крепкие орешки
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Детектив, Криминал, Боевик
Режиссер: Арменак Назикян, Сергей Щербин
Автор сценария: Владимир Измайлов, Анна Ларина
Роли сыграли: Филипп Азаров, Борис Бедросов, Андрей Бабенко, Вячеслав Аркунов, Алексей Нилов, Эдуард Сергиеня, Наталья Мызникова, Элис Дарс, Евгений Карпов, Олег Метелев, Никита Брусов, Дмитрий Гудим, Елена Шаманова, Александра Ильвес, Яна Флоринская, Елизавета Фалилеева, Кристина Козуб, Андрей Погребинский, Тина Тарусина, Артём Цыпин, Родион Рудаков, Виктор Шуралев, Елена Карпова, Александра Селиванова, Вячеслав Гасай, Екатерина Ильина, Екатерина Зорина, Анастасия Лёвина, Василий Рукша, Алина Мурзагалиева, Евгений Тимохин, Александр Кратиров, Ольга Сухорукова, Анна Королева, Александр Брыкин, Сергей Евдокимов, Георгий Николаев.

Немного о Сериале:

Юрий Романов и Леонид Лавров – оперуполномоченные УВД по Комендантскому району Санкт-Петербурга. В своей профессии они были настоящими профессионалами. Но они были противоположностями друг друга. Они отличались характерами и взглядами на жизнь. Леонид – истинный ловелас. Он любил развлекаться, часто посещал различные злачные места города. Он получал от жизни удовольствие и не планировал останавливаться. Что касается Юрия, то он был примерным семьянином. Он уверен, что именно к этому каждый мужчина и должен стремиться. Каждая встреча Юрия и Леонида заканчивалась очередным спором. Им было сложно найти общий язык, несмотря на то, что они были настоящими профессионалами в своей работе. И если сначала начальство с трудом выдерживало их разногласия, то потом оно научилось даже извлекать из этого выгоду. У каждого оперативника были собственные взгляды. Они по-разному смотрели не только на жизнь, но и на методы работы. Романов, как и в личной жизни, придерживает установленных норм. Так же как он старается быть примерным семьянином, так же он имеет славу оперативника, всегда действующего исключительно в рамках закона. Что касается Лаврова, то в работе он был таким же, как и в личной жизни. Для него важен только конечный результат. И его не интересует, к каким методам при этом придется прибегнуть. Если нужно нарушить закон, он это сделает. Однако несмотря на все разногласия, когда возникала серьезная опасность, мужчины умели действовать вместе. Вместе они справлялись даже с самым сложным и безнадежным делом. Они прикрывали друг друга, могли стать опорой и поддержкой друг для друга. И что самое главное, что даже в некоторой степени объединяло мужчин и делало их похожими – они никогда не выходили из равновесия. С какой бы ситуацией они не сталкивались, они умели оставаться хладнокровными. Они рисковали своими жизнями ради успешного выполнения дела. Они действовали разными методами, но всегда оставались твердыми, смелыми и целеустремленными. И именно за это ледяное спокойствие мужчин прозвали «Крепкими орешками». Они недолюбливали друг друга, но эффективно работали в паре. Они подходили к каждому расследованию профессионально и ответственно. Начальники уважали их, и даже вышестоящие лица им симпатизировали. И если появлялось какое-то по-настоящему сложное дело, с которым не смогли бы справиться другие оперативники, его поручали именно «Крепким орешкам».

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Пятый Канал
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть крепкие орешки 2020 2021 сериал все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Крепкие орешки 2020 2021 Сериал Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 38531 | | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]