19:38

Красотки в бегах 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Красотки в бегах 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Красотки в бегах
Год выхода: 2015
Жанр кино: Боевик, Комедия
Режиссер: Энн Флетчер
Автор сценария: Дэвид Вини, Джон Куинтанса
Роли сыграли: Джон Кэрролл Линч, София Вергара, Риз Уизерспун, Мэттью Дель Негро, Роберт Казински, Майкл Мосли, Ричард Т. Джонс, Майк Бирбиглия, Джоди Лин Броктон.

Немного о Фильме:

Этот комедийный боевик о двух совершенно противоположных женщинах, которые по воле случае пересекаются и должны просуществовать вместе некоторое время. Одна из этих двух женщин – очень напряжённая и правильная до тошноты женщина-полицейский. Её призвание – это постоянная работа и никакой личной жизни, как обычно происходит в жизни у всех американских полицейских. У неё нет абсолютно свободного времени, чтобы заняться собой или своей личной жизнью. Другая женщина является абсолютной противоположностью для женщины-полицейской. Она чрезмерно и даже, можно сказать, экстремально сексуальная дамочка и просто красивая женщина. Не зря она является супругой ни кого иного как крутого и богатого наркобарона. Однако продажа наркотиков не является безопасным занятием. Безусловно данный бизнес приносит миллиарды своему владельцу, но он также, скорее всего, грозит и скоропостижной смертью. Таким образом, в один прекрасный день героиня становится вдовой. И тут на неё открывается по-настоящему сезон охоты. По её следу идут не только киллеры, но и продажные полицейские. В такой непростой ситуации, помочь ей решается только наша честная и неподкупная женщина-полицейский. Ради спасения своих жизней они колесят по всему Техасу.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 38 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм красотки в бегах 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Красотки в бегах 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 154266 | | Рейтинг: 4.5/155
Всего комментариев: 9
0  
9 Секретный_файл   (09.09.2015 19:15) [Материал]
То и дело, сплошь и рядом негативные отзывы о фильме. Дело в том, что практически весь фильм – это женский (может быть и тонкий) юмор, который близок и понятен только женщинам. Скорее всего, именно поэтому мужская аудитория так негативно приняла этот фильм. Со стороны женской же аудитории, я считаю, что такой юмор куда более актуален, более весел и интересен, чем разврат и чернота, которой так богаты современные комедии. Да, фильм получился немного заезженным, скопированным, но ведь шутки главных героинь «улыбали». Юмор достаточно легок на восприятие. Не нужно долго задумываться, все и так ясно. Ведь наш мир полон гламурных стерв и закомплексованных пацанок. Если не обращать внимания на наигранности, и, возможно, не полную самоотдачу актеров, фильм получился очень даже ничего. Американский кинематограф, в который раз преподносит нам историю антиподов, которым приходится действовать в команде. Такой себе «Мачо и ботан» в женском исполнении. Боевик не получился вовсе. Автор сценария, наверняка, пытался придать контраст боевика при помощи погонь, продажных копов и других различных трудностей на пути героинь. Накал страстей так же не реализовал себя. Кроме тонкого женского юмор практически больше ничего нет. Давно известный всем сценарий – трудности, работа в команде противоположных индивидов. Большой плюс за отход от чрезмерного разврата.

0  
8 Talisman   (09.09.2015 19:12) [Материал]
Очередная, второсортная голливудская комедия, не показывающая ничего нового своему зрителю. Новый комедийный продукт повествует о двух девушках антиподах, которые стали заложниками ситуации, и незадачливого сценариста. Две девушки – главные героини, противоположны во всем. Одна – жена мафиози. Другая – полицейский, полуробот-пацанка и карьеристка. Очаровательная жена мафиози и типичный солдат Джейн. И вот тут-то, интересное в фильме заканчивается. Далее зритель становится свидетелем типичного бадди-роуд-муви. С главными героинями случаются сырые приключения. Полуфабрикатами, в которых являются сами актеры. Их неубедительная игра, неудачные шутки, и просто заезженный сценарий, без каких-либо крутых виражей и поворотов. Юмор фильма, да и сам фильм, получились довольно плоскими, если не сказать, ущербными. Не осталось ничего такого, что можно запомнить и рассказать знакомым. Новая комедия Энн Флетчер вгоняет в мысль, что в Голливуде кризис хороших фильмов. Достаточно давно не выходило таких фильмов, как бы подобрать слово… на десятилетия, что ли. Например, «Один дома» будут еще лет 10 смотреть. А этот фильм через месяц все забудут.

0  
7 Cleo   (09.09.2015 19:11) [Материал]
После просмотра данного фильма в кинотеатре, проскочила мысль, что увиденного трейлера было достаточно. Вся суть, весь сок, называйте это как хотите, было все это в трейлере. Все шутки и смешные моменты, неловкие ситуации… Достаточно было пять-десять минут. К 2015 году фильмов с похожим сюжетом просто огромное количество! В начале фильма встречаются два антипода, которые не могут терпеть друг друга, и в течении фильма, они понимают, что вместе они отличная команда. Изюминкой фильма, как по мне, являются главные героини. Одна – красотка, жена мафиози. Умная и дерзкая стерва. Другая – полицейский, карьеристка и пацанка. На этом вкусноти и приятности фильма заканчиваются. Юмор, как главная составляющая комедии, строится на антиподах девушек. Вообще в том, как они смотрят на этот мир. В течении фильма на первый план выходят люди, которые мешают добраться девушкам в конечный пункт назначений – Даллас. Продажные копы, бандиты… Как же все это приелось. Умирать от смеха вам не придется, запаситесь попкорном, что бы хоть как-то скрасить скуку. Очередной непонятный проект по отмыванию денег. Трейлер был не плох и даже заманивал, но вот конечный результат ужасно подкачал.

0  
6 Серый   (13.06.2015 16:00) [Материал]
Очередная жаркая, летняя комедия с горячей Софией Вергара и Риз Уизерспун, которой в этот раз досталась роль умной. После трейлера я не вник в сюжет, по-моему, внезапных поворотов там не будет, история с сохранением жизни свидетельницы притянутаи за уши, я даже не понял что к чему. Главные героини - типичные героини голливудского роуд муви. У героини Риз не получается с выбором белья, с мужчинами и, конечно же, она неуверенна в себе, а героиня Софии ее полный антипод. На этом и строится фильм, я схожу на него в кинотеатр, что бы просто хорошо провести время, я хочу посмеяться и не вникать в суть.

0  
5 Семен   (13.06.2015 15:55) [Материал]
Действительно, героини радуют глаз. Особенно София Вергара, я бы не дал ей 45 лет, я где-то слышал, что ради достойной презентации фильма, она перенесла свою свадьбу. А ведь премьера уже совсем скоро. Мне понравилась задумка режиссера Энн Флентчер – совместить красавицу, за которой охотятся плохие парни и ее щит - блондинку 1.50см, которая всеми способами попытается не дать бандитам добиться своего. К тому же, честь обоих задета, из трейлера видно - их жестоко подставили. Теперь против них – вся полиция города. Я очень жду фильм, очевидно же, «Красотки в бегах» динамичная, хорошая и веселая комедия, я даже пошлости не заметил.

0  
4 Анатолий   (13.06.2015 15:52) [Материал]
Каждое лето Голливуд радует комедиями о «двух девчонках», если мне не изменяет память, прошлым летом это были «Копы в Юбках» с Сандрой Буллок и Мелиссой МакКарти. Все комедии подобного формата единит то, что между двумя главными героинями ничего, абсолютно ничего общего, кроме принадлежности к женскому полу. На таком контрасте и строится сюжет. Если одна героиня вежливая и неуверенная в себе (привычный тип персонажа для Сандры Буллок), то другая хамоватая и излучает уверенность в себе. Так и с «Красотками в бегах», Риз, в принципе, могла бы сыграть и «красотку», но ей ближе роль «прилежного полицейского», а вот София Вергара «типичная красотка», другая роль ей бы не далась, она излучает слишком много сексапильности.

0  
3 Fluffy   (13.06.2015 15:51) [Материал]
Да сколько можно каждый раз переделывать один и тот же сценарий и показывать на большом экране. Да, выбор создателями «Красоток в бегах» Софии Вергары на одну из главных женских ролей был правильным, на нее просто приятно смотреть и слушать ее тоже приятно. Она красивая женщина, ее роль предполагает сексапильность и притягательность. В напарницах ее заучка коп Риз Уизерспун. Но дело даже не в касте, даже горячая София не спасет фильм от краха. Потому что, что-то мне подсказывает, что публика потеряла терпение и больше не хочет смотреть бессмысленные комедии, сюжет которых строиться из ничего. Это подтверждает растущая популярность кинофестивалей и количество вменяемый рецензий, размещенных на популярных интерне-ресурсах, о фильмах подобного жанра. Теперь комедия, должна нести в себе какой-то смысл и иметь логическую подноготную.

0  
2 Алиса   (13.06.2015 15:50) [Материал]
Я не удивлена, фильм соберет кассу. На легкие комедии всегда был спрос. Видимо, Риз Уизерспун время от времени вспоминает об этом и прекращает отклонять подобные предложения. Она уже подарила нам такие комедии как «Блондинка в законе» (ставшая классикой), «Между небом и землей», но она едва ли не единственная комедийная актриса, вышедшая за пределы этого жанра и положительно оцененная критиками. В прошлом году, при ее участии вышел фильм «Дикая», настоящая психологическая драма, которая удостоится номинаций на «Оскар». Риз умело держит баланс. Я пойду на эту комедию именно из-за нее, так как не видела еще ни одного плохого фильма с ее участием. К тому же, сюжет комедии развивается быстро и не стоит на месте, что с одной стороны позволяет отвлечься от проблем, а с другой – не заскучать.

0  
1 Айнур   (12.06.2015 19:29) [Материал]
вес мир наш ногах

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]