10:48

Красная королева Сериал Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Красная королева Сериал Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Красная королева
Год выхода: 2015
Жанр: Биография, Мелодрама
Режиссер: Алёна Райнер
Автор сценария: Елена Бойко, Мария Бек
Роли сыграли: Ксения Лукьянчикова, Артём Ткаченко, Анатолий Руденко, Лариса Домаскина, Елена Морозова, Татьяна Орлова, Янина Студилина, Ада Роговцева, Анна Здор, Дэвид Эванс, Анна Сагайдачная, Анастасия Евграфова, Наталья Высочанская, Сергей Бачурский, Валерий Баринов, Галина Петрова, Борис Щербаков, Бастьен Угетто, Олег Васильков, Анна Цуканова-Котт, Олеся Пуховая, Мария Фомина, Юлия Гершаник, Денис Воронцов, Виктор Стороженко, Василий Цыганцов, Иван Жвакин, Шухрат Иргашев, Зафар Аскаров.

Немного о Сериале:

«Красная королева» - мелодраматический сериал украино-российского производства, повествующий о судьбе Регины Збарской – первой красавицы СССР. События сериала берут свое начало в 1954 году. В небольшом провинциальном городке жила самая простая семья. Николай Колесников был героем Великой Отечественной войны. Война сделала его инвалидом. Теперь мужчина был сапожником, который не прочь выпить. Дарья Колесникова – простая с виду женщина, работающая уборщицей. Супруги растили дочь Зою. Девочка росла умницей и красавицей. Скоро в школе будет выпускной, которого отличница Зоя ждет с нетерпением. Однако накануне происходят неожиданные события. Обычная домашняя ссора заканчивается трагедией. В итоге, Дарья оказывается за решеткой. Зоя не смогла выдержать всеобщего внимания. Во взглядах людей она видела презрение. Поэтому молодая девушка меняет имя на Регина и отправляется в Москву. Она надеется начать здесь новую жизнь и никогда не возвращаться в прошлое. В столице ее действительно ждала новая и непривычная жизнь. Но ей повезло встретить хорошую женщину, которая ей помогла. Августа Леонтьевна была дамой на пенсии. Она была из досоветского общества и еще не забыла, что такое теплое и доброе отношение. Она стала для Региной другом и наставником. Она познакомила Регину со своим внуком Володей. Молодые люди заинтересовались друг другом, но их роман не продлился долго – молодой человек уехал. Регина, в свою очередь, поступила в университет на экономический факультет. Ей посчастливилось проходить практику на киностудии. Здесь она увидела совершенно другую Москву. Однажды во время модного показа главная героиня замечает статного мужчину. Лев Барский был талантливым московским художником и просто видным мужчиной. Регина делает все возможное, чтобы познакомиться с этим мужчиной поближе. Однако в кругу его общения главная героиня выглядела всего лишь серой мышкой. Поэтому она соглашается стать манекенщицей у художника-модельера Дома Мод Веры Араловой. Это полностью меняет ее жизнь. На некоторое время главная героиня даже отвлекается от своей идеи завоевать сердце Льва Барского. В ее жизни появляются показы мод, подиум, знатные люди. Спустя некоторое время Регина расцвела как женщина. Ее красота и очарование вместе с умом и характером, в скором времени привлекли внимание талантливого художника, и Лев сделал ей предложение. Многие годы они жили в счастливом браке, а Регины была музой для своего супруга. Но в жизни главной героини трагических и драматических событий было намного больше.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Кинокомпания Шпиль, Pronto Film
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть красная королева сериал все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Красная королева Сериал Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 11000 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]