12:08

Козырное место Сериал 2021 Все 1-30 серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Козырное место Сериал 2021 Все 1-30 серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Козырное место
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Тарас Ткаченко
Автор сценария: Тарас Ткаченко
Роли сыграли: Артём Позняк, Марк Дробот, Никита Вакулюк, Алексей Нежурко, Яна Ключник, Анастасия Олександрук, Юрий Яковлев-Суханов, Александр Третьяченко, Вадим Лялько, Константин Михно, Вячеслав Николенко, Андрей Твердак, Полина Фролова, Юлия Шугар, Александр Агеенков, Валерий Шалыга, Роман Воронин, Анна Лебедева, Милош Лучанко, Сергей Поздняков, Андрей Макарченко, Владимир Голосняк, Владимир Волк, Роман Коржук, Вадим Диаз.

Немного о Сериале:

В центре событий оказался капитан полиции Сергей Коваль. Он всегда был человеком честным, справедливым и бескомпромиссным. Он с большой ответственностью подходил к исполнению своих должностных обязанностей. Довольно долгое время он служит в одном из самых неблагоприятных районов города. Работа здесь не заканчивается никогда. Именно бурная криминальная жизнь этого района и заставила главного героя стать принципиальным и жестким человеком. Однажды Сергей выручил дочь одного авторитетного и известного в городе служащего. За свою «услугу» он получил «вознаграждение». Его переводят в элитный район города. Это «козырное место», о котором многие полицейские могут только мечтать. Службу здесь считают престижной, прибыльной, и что немаловажно, она наилучшим образом отражается на карьере. Сотрудники правоохранительных органов здесь ездят исключительно на дорогих автомобилях. Фигуранты громких преступлений – всегда личности влиятельные, самые авторитетные представители преступного мира. Коваль привык к простоте и жестокости улиц квартала. Он простой и прямолинейный человек, поэтому ему сложно смириться с новыми правилами и порядками. Довольно скоро он почувствовал себя «белой вороной» среди своих новых коллег. На службе в таком районе нужно быть не твердолобым и принципиальным, а хитрым и изворотливым. Нужно льстить начальству и следовать приказам беспрекословно. Новые коллеги относились к Сергею с некоторой неприязнью. Главный герой не уверен, что вообще сможет освоиться на новом месте. Однако уже довольно скоро у него появляется реальный шанс проявить себя. Именно его жесткость, прямолинейность и импульсивность помогут поймать одного неуловимого убийцу. Он известен по прозвищу Архитектор. Он буквально держит в страхе весь город. И еще никому не удалось приблизиться к нему.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал 2+2
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



козырное место сериал 2021 все 1-30 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Козырное место Сериал 2021 Все 1-30 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 60470 | | Рейтинг: 4.6/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]