21:02

Космос Пространство и время 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Космос Пространство и время 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Космос Пространство и время
Год выхода: 2015
Жанр: Документальный
Режиссер: Брэннон Брага, Энн Драйэн, Билл Поуп
Автор сценария: Энн Драйэн, Карл Саган, Стивен Сотер  
Роли сыграли: Нил Тайсон, Карл Саган, Питер Эмшвиллер, Петр Вальчук, Фил ЛаМарр, Сет МакФарлейн, Джон Стивен Роча.

Немного о Сериале:

Документальный сериал, который раскрывает все тайны человеческих достижений почти во всех науках. Это продолжение серии фильма «Космос», где происходит удивительное путешествие с астрофизиком Нил Деграссом, а также Карлом Саганом. Все события и достижения за последние десятилетия предстанут перед зрителем. Открытия закона мира космоса и потаенные глубины океана. Все наиболее сложные понятия излагаются с удивительной четкостью, которая позволяет понять наш мир и все, что нас окружает. Каждый эпизод фильма захватывает и дарит новые открытия и познания. Мы можем познать и догадываться, что нас ожидает в ближайшем будущем. Космонавты смогли запустить в космические просторы специальные устройства, которые позволяют сегодня рассматривать и изучать нашу вселенную. Высокотехнологическое и современное оборудование позволяет нырнуть глубоко в океанские воды и наблюдать за удивительным миром, который ранее еще не был познан человечеством. Удивительные научные работы ученых и конструкторов удивляют и впечатляют, все это можно наблюдать и познавать через документальный фильм. Исследования, которые были проведены в области медицины и новейшие возможности, которые может быть в скором, изменят наш мир.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал космос пространство и время 2 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Космос Пространство и время 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Документальные | Просмотров: 29983 | | Рейтинг: 4.2/60
Всего комментариев: 6
0  
6 Toni   (06.05.2015 23:54) [Материал]
Ну, наконец-то хоть кто-то занялся популяризацией науки, хоть кто - то снял сериал, который несет в массы не глупые перестрелки, не мыльные отношения или вампирские треугольники, а настоящий, интересный, научный сериал, который излагает кучу техническо-научного материала понятным и доступным языком. Именно это причина, по которой стоит смотреть « Космос, пространство и время», даже не так, вот почему все без исключения обязаны смотреть этот сериал. Жду следующего сезона, надеюсь, он будет таким же живым, увлекательным и не заставит себя долго ждать. Вердикт, самый крутой сериал года, каждый найдет в нем, что - то свое или просто полюбуется красивыми звездными скоплениями и понаблюдает за формированием человеческого генома.

0  
5 Фома   (06.05.2015 23:54) [Материал]
Да, все действительно объясняют просто и доступно, на примере обычных вещей, я, например, смотрел сериал с ребенком и он все понял. Я сам не знал и половины изложенного материала, а мой ребенок в возрасте 8 лет благодаря этому сериалу уже знает. Ведущий руководит процессом и не дает заскучать, Нил Тайсон очаровывает с первого просмотра, своими словами он будто бы запустил во мне давно устаревший механизм жажды знаний, желания открывать что-то новое. Надеюсь, со следующими сезонами, он сделает науку популярной среди молодежи, тем самым избавив нас от такого бича общественного строя, как невежество подрастающего поколения. Космос увлекает свое красотой, качество картинки высокое, поэтому можно все рассмотреть в мельчайших деталях. В конечном результате, это хороший сериал, рекомендую смотреть с детьми.

0  
4 Генрих   (06.05.2015 23:53) [Материал]
Как непросто бывает отвлечься от своих проблем, уйти от быта, выключить компьютер, отбросить в сторону мобильник и просто поднять голову, посмотреть на звезды? Когда я посмотрел первую серию первого сезона, я сразу же об этом задумался. Ко мне пришли воспоминания, о детских мечтах, желании бороздить космос, хотелось путешествовать и испытывать приключения. Если собираете смотреть «Космос: пространство и время, то смотрите обязательно в HD качестве, иначе сериал потеряет свой смысл. Несомненно, главной целью сериала является объяснение развития человеческого генома с научной точки зрения, популяризаций научной тематики, развитие охоты к познанию, но красота визуального ряда дело не второстепенное. Получил настоящее удовольствие от наблюдения за звездными скоплениями.

0  
3 Мирослав   (06.05.2015 23:53) [Материал]
Доступность материала позволяет смотреть и усваивать информацию даже детям. Все наглядно иллюстрируется примерами, картинками, плюс ко всему ведущий детально поясняет материал. Мне захотелось узнать больше, уйти вглубь в тайны космоса так далеко, настолько это возможно. Захотел побывать за горизонтом событий, а обьем картинки и способности современной графики сделали просмотр на уровень приятнее. Я ощутил себя маленькой деталью, крошечной пылью, какими мы все являемся, со своими проблемами, даже история нашей планеты это ничто, в сравнении с безграничностью пространства в космосе, с нашей Вселенной. Сериал предоставляет возможность путешествовать сквозь пространство и время, бороздить холодный космос вместе с интересным повествованием ведущего.

0  
2 Фред   (06.05.2015 23:52) [Материал]
Кинорынок США настолько разнообразен, что среди бесчисленного количества бездарных типичных американских сериалов, иногда попадается жемчужина, иллюстрирующая что-то стоящее. Могу без преувеличений назвать этот сериал гениальным, и хотел бы от всей души поблагодарить его создателей Брэннона Брага, Энн Драйен и Билла Поупа, потому что теперь я коротаю свои вечера за прекрасным сериалом, а не в компании незнакомых людей на вписке. Он содержит массу теорий обо всем на свете и пояснений развития человечества, об атомах, мультивселенных, даже о религиях мира. Я заинтересовался астрономией, я успел обзавестись книгами о нашей вселенной, я захотел найти новую информацию. Теперь я зависим от информации, и наслаждаюсь своей зависимостью. Советую всем без исключения оценить этот проект и почувствовать изменения на себе!

0  
1 hap2012   (22.04.2015 14:22) [Материал]
вау супер

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]