11:24

Кoрoлевa дoрoг 2021 Сериал Россия (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Кoрoлевa дoрoг 2021 Сериал Россия (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Королева дорог
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Николай Михайлов
Автор сценария: Донская Ольга
Роли сыграли: Татьяна Казючиц, Дмитрий Ратомский, Александр Никитин, Артур Логай, Наталия Денисенко, Максим Костюнин, Александр Крыжановский, Олеся Островская, Александр Лаптий, Алексей Смолка, Нина Галена, Валерий Шептекита, Инга Нагорная, Елена Хижная, Елена Тополь, Дмитрий Олейник, Сергей Детюк, Валерий Пасечник, Андрей Кронглевский, Максим Канюка, Станислав Бжезинский, Елена Червоненко, Валерия Чайковская, София Котлярова, Юрий Кухаренко, Александр Моисеенко, Александр Данильченко, Георгий Лещенко, Данила Бочков, Макар Галатенко, Герман Галатенко, Антон Грабовский.

Немного о Сериале:

Всю свою жизнь Сеня был дальнобойщиком и просто не представлял, чем еще мог бы заниматься. Но после аварии ему пришлось попрощаться с этой аварией. Он был разбит. У него была семья, о которой он обязан заботиться. А теперь над их семьей нависла темная полоса. Ее жена Слава была домохозяйкой. Она привыкла во всем полагаться на своего мужа. Она никогда ни в чем не нуждалась и чувствовала себя счастливой. Но теперь именно ей предстоит позаботиться о семье. Чтобы разобраться с долгами, которые образовались после аварии Сени, молодая женщина вынуждена сама сесть за руль фуры. Работа дальнобойщика не самая подходящая для представительниц прекрасного пола. Но Слава уверена, что другого выбора у нее сейчас нет. Она и сама не ожидала, что ее жизнь так резко и так сильно изменится. Еще совсем недавно она была всего лишь счастливой супругой, о которой заботился муж. Она встречалась с подругами, занималась домашними делами и строила планы на будущее. А сейчас она столкнулась с испытаниями, к которым была не готова. Она думала, что самое большое испытание – это авария, в которую попал любимый человек. Она очень переживала, пока он лежал в больнице. Но как оказалось, настоящее испытание ее ждало только впереди. Любимый человек выжил, но вот к работе вернуться сможет не скоро. И именно Славе пришлось набраться сил и неожиданно для себя взвалить на свои плечи заботу о семье. Родственники и подруги были шокированы, когда главная героиня решила принять эстафету у своего мужа. Никто не верил, что она справится. Эта работа, казалось, была создана для мужчин. Но Слава должна доказать, что это не так. Она должна сделать невозможное, ради своей семьи. Она сразу же столкнулась с неприятием со стороны других дальнобойщиков. Они не видели в ней равную себе. Но главная героиня понимала, что ей нужно заработать деньги. Как бы сложно ей при этом ни было. И уже довольно скоро она обнаружит в себе силы, о которых и не подозревала. Она должна поверить в себя, и тогда она сможет поверить в завтрашний день. Потребовалось время и терпение, но Слава добилась своего. Она доказала, что за хрупкой внешностью скрывается твердая и сильная личность. В скором времени она стала участницей головокружительных и опасных приключений. Она столкнулась с неожиданными и непредсказуемыми поворотами судьбы. Ее ждали новые знакомства и открытия, взлеты и падения. Как же сложится дальнейшая жизнь главной героини?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



королева дорог 2021 сериал россия 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Кoрoлевa дoрoг 2021 Сериал Россия (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 20295 | | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]