09:52

Консультант 2 Сезон Лихие времена Все 1-10 серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Консультант 2 Сезон Лихие времена Все 1-10 серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Консультант
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, Криминал, Триллер
Режиссер: Дмитрий Коробкин
Автор сценария: Алексей Слаповский
Роли сыграли: Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Анна Котова, Ксения Золотухина, Марина Волкова, Анна Шкиль, Юля Арутюнова, Кристина Митчелл, Филипп Котов, Виктор Цекало, Андрей Багиров, Анна Носатова, Игорь Хрипунов, Лилия Разакова, Дмитрий Первушин, Николай Амосов, Пётр Королёв, Сергей Генкин, Наталья Ткаченко, Екатерина Вуличенко, Владимир Матвеев, Иван Рудаков, Александр Чернышёв, Олег Куксовский, Илья Ригин, Сергей Шарифуллин, Владимир Майзингер, Алексей Баранов, Алексей Павлусенко, Юрий Ваксман, Галина Гусева, Николай Журавлев, Сергей Карпов, Георгий Тополага.

Немного о Сериале:

Олег Бранин и Вячеслав Широков – настоящие профессионалы и опытные специалисты, но каждый в своей области. Им приходится снова объединиться для расследования одного дела. Они столкнулись с криминальной головоломкой, справиться с которой в одиночку практически невозможно. В деле замешан серийный убийца, который уже на протяжении длительного времени охотится за певицей Алиной Репиной. К тому же он убивает девушек, которые похожи на нее. Певица не ожидала, что привлечет внимание правоохранительных органов и будет вынуждена с ними взаимодействовать. Но потом она осознала всю серьезность ситуации. Она и представить себе не могла, чтобы кто-то был способен на подобные злодеяния – маньяк убивал всех девушек, которые встречались ему на пути и имели схожую внешность с Репиной. За расследование берутся Брагин и Широков. У каждого специалиста собственный взгляд на раскрытие этих преступлений. Вячеслав Широков в первую очередь занимается психологическим портретом маньяка. Однако уже довольно скоро он неожиданно начинается сомневаться в правильности собственного метода. Дело оказывается намного сложнее, чем он думал. Олег Брагин действует как обычный следователь, но в данной ситуации интуиция матерого сыщика оказывается более эффективной. Мужчины постоянно спорили, какой метод в расследовании более действенный, пока не осознали, что для успешного завершения дела необходимо объединить усилия. Оба героя действуют во благо общества. Поэтому несмотря на то, что они являются антиподами, они осознают необходимость сотрудничать. Только вместе они смогут справиться со столь непростым делом. Преступник оказался умен и хитер. Он умело скрывался от правоохранительных органов и не оставлял никаких зацепок. Удастся ли следователю и психологу справиться с непростым делом и поймать маньяка?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



консультант 2 сезон лихие времена все 1-10 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Консультант 2 Сезон Лихие времена Все 1-10 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5790 | | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]