13:19

Ключи от улицы фильм смотреть онлайн бесплатно

Ключи от улицы
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Ключи от улицы
Год выхода: 2015
Жанр кино: Триллер
Режиссер: Юлиус Шевчик
Автор сценария: Майкл Стоукс, Кристофер Нолан, Рут Ренделл
Роли сыграли: Джемма Артертон, Тим Рот, Макс Айронс, Себастьян Кох.

Немного о Фильме:

Основные действия в этом закрученном фильме с напряжённым сюжетом разворачиваются на территории Лондонского парка Риджентс. Героиня киноленты, девушка по имени Мэри Яго, становится донором для неизвестного ей мужчины. Но она даже и вообразить не могла, какие события произойдут после такого её шага. Аластер, молодой мужчина, влюблённый в Мэри, очень резко и отрицательно отнёсся к этому поступку, он вызвал в нём злость и негодование. Девушке неприятно, что бойфренд надоедает ей со своими нравоучениями и убеждениями, совершенно чуждыми ей самой. Поэтому в таком положении она решает отправиться жить в Лондон. В большом городе, постоянно окутанном дождём и туманами, Мэри нанимается домработницей в дом пожилой пары, скопившей приличные денежные средства за годы своего существования. Героиня начинает понимать, что судьба человека, которому она очень помогла, отдав часть себя, не безразличен ей, и между ними возникает любовная связь. Вскоре лондонцам предстоит столкнуться с опасным маньяком, который подстерегает невинных жертв в Риджентс-парке. Новые жертвы появляются всё чаще. Влюблённые сейчас даже не догадываются, как эти преступления могут повлиять на их жизнь.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Великобритания, США
Продолжительность: 1 час 46 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм ключи от улицые онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ключи от улицы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 11967 | | Рейтинг: 2.0/4
Всего комментариев: 3
0  
3 Билли   (31.08.2015 18:00) [Материал]
Да, загадочно, да, многозначительно, но что дальше? Я не понимаю, как донорство костного мозга стало поводом для раздора между двумя молодыми людьми, как можно заиметь роман с человеком, донором которого стал и причем здесь маньяк? Возможно, трейлер прольет на это свет, в любом случае, я на это надеюсь, потому что одного описания явно не достаточно для составления общей картины. Для того что бы дать фильму более-менее объективную оценку следует обратить внимание на режиссера и актерский состав. Очевидно, что «Ключи от улицы» это первая серьезная работа чешского режиссера, и я от всей души хочу, что бы она была удачной. Странно, правда? Незнакомый режиссер, европейского происхождения, что уже наталкивает на мысли о его некомпетентности и заставляет ожидать арт-хаусные нотки (в Европе часто этим грешат), получает в свое распоряжение съемочные площадки в Англии и США, набирает каст из востребованных и признанных актеров. Мой интерес обусловлен участием Кристофера Нолана в написании сценария. Зная этого режиссера, я могу быть уверен, что он не возьмется за неинтересный проект, а начав над ним работать, сделает свою работу хорошо. Надеюсь увидеть типичный нолановский почерк и просто хороший триллер.

0  
2 Лавилас   (31.08.2015 17:59) [Материал]
Я вот немного удивился, какого черта такой талантливый и востребованный голливудский актер как Тим Рот будет играть в малобюджетном проекте неизвестного режиссера, то есть, что он там забыл? Очень рассчитываю на то, что фильм получится удачным и память о «Криминальном чтиве» и «Бешенных псах» не будет очернена. Хоть Тим играл не только в тарантиновских фильмах, но воспоминания об этих двух мне особенно дороги. На съемочной площадке ему составили компанию красавица Джемма Артентон, которую я бесспорно рад видеть и пара-другая неизвестных мне однотипных актеров, таких как Макс Айронс и Себастиан Кох. Думаю, из такого актерского состава может что-то получиться. Полагаю, Тиму досталась роль антагониста, он будет или тем самым «маньяком, терроризировавшим Риджентс-парк», чего мне очень хотелось бы, или просто экс-бойфрендом Мэри, Аластером. Думаю, это один и тот же персонаж, но до просмотра триллера нельзя быть наверняка уверенным. Отрицательные персонажи всегда более харизматичные и интересные, их тяжелее играть. Сюжет у киноленты достаточно банальный, в городе орудует маньяк, люди умирают, а прекрасная героиня случайно находит разные улики и «ниточки», так что остается рассчитывать на актеров и их талант!

0  
1 Интерн   (31.08.2015 17:59) [Материал]
Я бы с радостью разнообразил свой досуг таким триллером. Во-первых, мне нравится синопсис, загадочная история девушки, вынужденной скрываться от своего бывшего возлюбленного, это же классика жанра. Во-вторых, я никогда не слышал о Юлиусе Шевчике, не видел его киноработ и фильм «Ключи от улицы» станет первым. Я люблю открывать для себя что-то новое. По поводу главных героев, могу сказать, что Мэри Яго персонаж притягательный, в особенности, потому является объектом мести и желания для бывшего парня. Думаю, Джемма Артентон предстанет в роли роковой женщины, ведь судя по синопсису Мэри далеко не наивная молодая барышня. Аластер не может простить главной героине того, что вопреки его отказу, она стала донором костного мозга для незнакомого мужчины. Главной локацией станет Лондон и находящийся в нем Риджентс-парк, его пасмурность и дождливость сыграют свою роль и идеально дополнят триллер. Вообще, концепция фильма с женщиной в гуще событий, маньяком и «связи» между ними, напоминает старые фильмы, что с одной стороны является плюсом, ведь подобное сходство добавляет атмосферности, а с другой стороны минусом, ибо все классические триллеры до ужаса предсказуемы. Надеюсь, что вопреки моим прогнозам, развязка будет неожиданной, а сам фильм ужасно интересным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]