18:28

Ключ от всех дверей Сериал 2021 Россия Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Ключ от всех дверей Сериал 2021 Россия Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Ключ от всех дверей
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама, Детектив
Режиссер: Максим Демченко
Автор сценария: Виктор Михеев, Ирина Михеева
Роли сыграли: Светлана Колпакова, Алексей Фатеев, Андрей Фролов, Юлия Кудояр, Сергей Юшкевич, Александр Носик, Алёна Кучкова, Екатерина Копанова, Сергей Комаров, Александр Кудренко, Антон Багров, Артём Майор, Елизавета Ковалёва, Юрий Дементьев, Жанна Волкова, Вадим Ковальский, Сергей Гамов, Глеб Борисов, Валерий Дегтярь, Елена Симонова, Данил Слуцкий, Оксана Базилевич, Елена Дудина, Ирина Бразговка, Вера Шпак, Екатерина Семёнова.

Немного о Сериале:

Анна Королева – опытный и талантливый психолог. Она помогает своим пациентам разобраться и справиться с проблемами, трудностями, стрессами и личными обидами. Большинство пациентов, которые обращаются к ней за помощью, находятся буквально на грани срыва. Но что немаловажно – уходят от нее они зачастую самыми счастливыми. У Королевой есть уникальная методика. Она помогает справиться с трудностями и даже предотвращает другие драмы в жизни человека. Обычно психологи ведут приемы в уютных кабинетах, в условиях максимального комфорта как для себя, так и для своих пациентов. Но Анна Королева вышла за пределы одного кабинета. Она, как спасатель, мчится по первому зову к своим пациентам даже среди ночи. Порой она играет роль детектива и разгадывает в своих пациентах опасных преступников. А иногда она, словно врач, оказывает помощь. Анна и сама нередко сталкивается с трудными ситуациями. И справиться с ними ей помогают близкие люди. У нее есть заботливый и любящий супруг Игорь, который готов поддержать ее в любой ситуации. У нее есть верный и надежный помощник Андрей, на которого она всегда может положиться. В целом, жизнь главной героини достаточно счастливая. У нее есть все, о чем только можно мечтать – любимая работа, призвание в жизни, счастливая семья, верные друзья. Но однажды все изменилось. Она столкнулась с трудностями, к которым была не готова. И справиться с ними придется в одиночку. Анна оказалась перед непростым выбором. С одной стороны была ее личная жизнь, а с другой стороны – спасение совершенно незнакомых ей людей. Она и сама не заметила, как оказалась в опасной ловушке. Опасность угрожает не только ей самой, но и ее близким. Чем же обернется эта ситуация для главной героини, в итоге? Справится ли она с трудностями в своей жизни, с которыми обычно помогает справляться своим пациентам?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



ключ от всех дверей сериал 2021 россия все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ключ от всех дверей Сериал 2021 Россия Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 59825 | | Рейтинг: 4.2/19
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]