12:18

Клятва врача Сериал 2021 Украина Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Клятва врача Сериал 2021 Украина Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Клятва врача
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Денис Тарасов
Автор сценария: Денис Тарасов
Роли сыграли: Ксения Мишина, Кирилл Рубцов, Валерий Николаев, Галина Кобзарь-Слободюк, Полина Носыхина, Андрей Исаенко, Евгений Лесничий, Мирослава Филиппович, Роман Мацюта, Виталий Салий.

Немного о Сериале:

Тамара Лаврова до недавнего времени считала себя самой счастливой женой и матерью. С первой любовью у Тамары не сложилось, после бурного романа у нее осталась маленькая дочка. Когда главная героиня познакомилась с Алексеем, думала, что все ее злоключения закончились. Мужчина оказался со всех сторон положительным, и к жене, и к дочери, хоть и не к родной, относился хорошо. Но, как выяснилось позже, супруг оказался предателем. Лаврова работает врачом на скорой помощи. Она любит свою профессию, любит помогать людям. С коллективом у нее отличные отношения. Однажды, вернувшись неожиданно домой, Тамара застает мужа в постели с другой, оправдываться нет смысла. Да и не нужны были оправдания, так как Алексей давно собирался обо всем рассказать жене и уйти из семьи. Теперь его планы сбылись, собрав вещи, он переселяется к любовнице. Тамара в депрессии. Единственное, что спасает в этот сложный период жизни, это любимая работа и друзья. Но совсем скоро измена мужа покажется главной героине полной ерундой по сравнению с неприятностями, которые тот напоследок устроил супруге. Дело в том, что Алексей взял кредит под неподъемные проценты. Сумма огромная! Но мужчина и не думал ее возвращать, он взял деньги и скрылся. Кредиторы, не обнаружив должника, предъявили претензии его жене. Лаврова в шоке, она не в состоянии отдать долг. Проблема усугубляется еще и тем, что беглец взял деньги не в обычном банке, а у криминального авторитета. Теперь Тамара с дочкой может оказаться на улице, так как ей грозят отобрать квартиру. У главной героини появилась идея. Она отправляется к тому самому криминальному авторитету, чтобы как-то найти выход из ситуации. Он предлагает ей компромисс. Если снимет долговые обязательства с Лавровой, в ответ она должна стать безотказным врачом для его людей, то есть, для бандитов. Чем грозит Тамаре дружба с криминальным авторитетом и не перерастет ли такое сотрудничество в нечто большее?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



клятва врача сериал 2021 украина все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Клятва врача Сериал 2021 Украина Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 38215 | | Рейтинг: 3.4/12
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]