20:48

Кин 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Кин 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Кин
Год выхода: 2018
Жанр: Фантастика, Боевик
Режиссер: Джонатан Бэйкер, Джош Бэйкер
Автор сценария: Дэниэл Кэйси, Джонатан Бэйкер, Джош Бэйкер
Роли сыграли: Зои Кравиц, Джеймс Франко, Деннис Куэйд, Кэрри Кун, Джек Рейнор, Джонатан Черри, Гэвин Фокс, Романо Орцари, Лили Гао, Йен Мэтьюз, Шон Дж. Хэмилтон, Карли Беверли, Иван Шерри, Кеван Касэ, Иван Ванис-Руис, Джейлен Дэвис, Халид Клейн, Карсон Мэннинг, Аттила Сибси.

Немного о Фильме:

«Кин» - новый фантастический боевик американского производства, в центре событий которого оказались два брата. Старший брат отсидел в тюрьме и совсем недавно вышел на свободу. Несмотря на то, что он, казалось бы, только что избавился от всех неприятностей, он снова попадает в неприятную историю. Он задолжал одному криминальному авторитету огромную сумму денег. Но так как денег, чтобы выплатить долг, у него нет, он решает отправиться в бега, прихватить с собой младшего брата. Он несет ответственность за мальчика, который еще учится в школе. Он чувствует, что обязан позаботиться о порой надоедающем братце, поэтому ему необходимо как-то избавиться от опасностей прежней жизни и стать самый примерным законопослушным гражданином своей страны. Казалось бы, у братьев просто нет шансов выжить и наладить свою жизнь. Против них выступают серьезные люди. Но выход сам находит главного героя и его брата. В тот день, когда Кин нашел во дворе своего дома странный артефакт, изменилась вся его жизнь. При первом взгляде на эту вещь стало ясно, что этот предмет не с Земли. Кин провел некоторое исследование и узнал, что этот артефакт обладает невиданной силой. С его помощью можно совершать просто невозможное. Однако вместе с этим артефактом в жизнь главного героя пришли неприятности. Пришельцы собираются забрать артефакт себе, поэтому открывают охоту на Кина его брата. В скором времени главный герой узнал, что с помощью этого артефакта можно уничтожить их Землю. Но если использовать артефакт правильно, то можно обеспечить мир всеми благами и добиться процветания планеты. За этим оружие гоняются не только пришельцы, но и правительство. Многие хотят захватить этот артефакт и использовать его в своих целях. У Кина большой соблазн воспользоваться артефактом, чтобы настроить свою жизнь. Он оказался перед непростым выбором и не знает, как ему стоит поступить. Братья попали в кольцо, которое с каждым днем сжимается все сильнее. Ситуация давит на них, заставляя принять хоть какое-то решение. Кин понимает, что постоянно убегать не получится. Однажды наступит момент, когда придется что-то сделать, что-то решить. Так может быть, этот момент пришел сейчас? От братьев зависит судьба артефакта, а вместе с ним и судьба всего мира. Противостояния не избежать, остается лишь решить, на чьей стороне будешь ты и на чьей стороне окажется такой козырь, как артефакт.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США, 21 Laps Entertainment
Продолжительность: 1 час 48 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм кин 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Кин 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 33317 | | Рейтинг: 3.9/19
Всего комментариев: 2
0  
2 Альберт   (05.08.2018 21:48) [Материал]
Трейлер произвел положительное впечатление, поэтому с нетерпением жду выхода фильма. У картины большие шансы заработать хороший рейтинг и понравиться зрителям. Во-первых, задействован достаточно интересный актерский состав. Удивительно, что популярные актеры здесь играю скорее второстепенные роли, в то время, как малоизвестные актеры получили главные роли. Тем не менее, сколько бы минут не отвели Джеймсу Франку в этом фильме, он однозначно привлечет внимание зрителей. Очень талантливый молодой актер, который в последнее время реально радует своими работами. К Зои Кравиц раньше относился очень холодно, считал, что ей удалось вырваться в кино лишь благодаря звездным родителям. Тем не менее, в последнее время она доказывает, что и без громких имен своих родителей она имела шансы попасть на экраны. Сюжет картины очень интересный и интригующий. Очень понравилось, что история получается насыщенной, изобилующей различными событиями. Здесь и криминальные разборки, и погони с правительством, и спасение от пришельцев. Пока не знаю, как это будет сочетаться в одном сюжете, но очень надеюсь, что фильм получится хорошим. Съемка отличная, картинка получилась атмосферной. Если и есть что-то, что способно «потопить» фильм, то это сценарий. Но при хорошей его проработки фильм получится просто отличным.

0  
1 Рита   (05.08.2018 21:40) [Материал]
Сначала подумала, как эти двое могут быть братьями? Только потом поняла, что младший брат в семье приемный ребенок. В целом, история достаточно интересная. Инопланетный артефакт, способный как уничтожить, так и спасти весь мир. Я, правда, пока так и не поняла, каким образом эта вещь может спасти мир и поспособствовать ее процветанию. Если только с помощью этой штуки перебить всех преступников… Идеальное сочетание в фильме таких жанров, как фантастика, боевик, криминал, драма. восхитительный актерский состав. Особенно порадовало участие в картине Джеймса Франко. В последнее время я действительно восхищаюсь его ролями. Он умело жонглирует разными жанрами, раз за разом демонстрируя зрителям свое мастерство и профессионализм. Какой бы жанр ему ни попался, он идеально справляется с поставленной задачей. В своей возрастной категории он стал одним из любимых для меня актеров. Не могу не отметить и Зои Кравиц, которая в последнее время набирает обороты и заключает контракты с многообещающими картинами. Несмотря на то, что эти двое – не самые главные герои картины, именно ради них я буду смотреть этот фильм. Актеры, исполняющие роли братье, то есть непосредственно главных героев, мне, к сожалению, не известны, но на экране держатся весьма убедительно и профессионально. Думаю, у ленты большие шансы на успех.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]