16:08

Хулиганы 2 Сезон Пятница Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Хулиганы 2 Сезон Пятница Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Детальная информация Телепередачи:

Название: Хулиганы
Год выпуска: 2018
Жанр: Реалити шоу
Ведущий и Психолог: Сергей Ершов, Анна Солнцева
Участники шоу: Скоро будет известно.

Про что:

«Хулиганы» - телевизионное реатили-шоу, которое по своей сути идентично проекту «Пацанки». Разница заключается только в половой принадлежности участников. Участниками шоу становятся молодые парни, которые по определенным причинам не способны наладить свою жизнь, изменить свой образ жизни и дурные привычки. Кастинг проводится во многих городах России, поэтому у многих молодых парней есть возможность стать его участником. Претендентов было сотни, однако только восемь самых отъявленных гуляк. Вместе с ними непосредственными участниками проекта становятся их жены и подруги. Они служат мотиватором и поддержкой для своих мужчин на пути их исправления. Хулиганы пребывают на проект и оказываются в полном распоряжении команды наставников – психологов и тренеров. Молодым парням предстоит измениться как внешне, так и внутренне. Они должны действительно захотеть перемен в своей жизни, осознавать и чувствовать, что они им необходимы. Они всем сердцем должны хотеть остаться в прошлом свои сомнительный, ни к чему не ведущий образ жизни. Перед девушками так же стоит не простая задача – им придется быть надежной опорой, направлять своих мужчин, ведь перемены в образе и жизни хулигана полностью изменят их отношения. Раньше девушки могли только мечтать о том, что парни изменятся, задумаются о своем будущем. И теперь у девушек есть такой шанс. Они лелеют надежду, что в скором времени будут встречаться не просто с хулиганом, а действительно с воспитанным и интересным джентльменом. В своей повседневной жизни они привыкли вести себя развязно, заботятся всегда лишь о себе, слишком эгоистичны, что замечать других людей вокруг себя. Они часто пьют, курят, вступают в бездумные половые связи. Они совершенно пренебрегают любовью своих родных. Но проект возьмется за перевоспитание и исправление молодых парней. Большинство молодых пар, пришедших на проект, находятся на грани расставания. Для них этот проект становится единственной и последней надеждой, чтобы сохранить отношения. К тому же победа в проекте сопровождается получением внушительного денежного приза. Хулиганам предстоит преодолеть непростой путь. Это будет тяжело психологически и морально. Создатели программы разработали для хулиганов изощренные испытания, которые могут потрясти любого человека и перевернуть весь его мир. Каждую неделю участники будут преодолевать новые испытания, и самые слабые участники, которые не смогут справиться, отправятся домой. Победители каждого испытания поощряются свиданиями со своими любимыми вторыми половинками.

Дополнительные подробности:

Страна и прозводство: Россия, Телеканал Пятница
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть хулиганы 2 сезон пятница все серии подряд онлайн в хорошем качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Хулиганы 2 Сезон Пятница Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: ТВ Передачи | Просмотров: 17168 | | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 3
0  
3 Агрипина   (27.08.2018 16:19) [Материал]
Довольно интересное и занимательное шоу. Просмотр подобных шоу всегда затягивает зрителя, потому что кто бы что бы ни говорил, а люди всегда интересуются жизнями других, проводят какие-то параллели, сравнивают и так далее. Шоу «Хулиганы» затянуло меня буквально с первой серии. И оно кардинально отличается от «Пацанок» хотя бы наличием у участников вторых половинок. Участники проекта преображаются не только ради себя, но и ради тех девушек, которых они любят. Во время просмотра я часто задаюсь вопросами – насколько это реально, не постановка ли это, не отрепетированный ли сценарий и так далее. Подобные отношения встречаются часто. Поэтому даже если показанное на экране – это сценарий, этот самый сценарий основан на очень реальных событиях. Психологи разработали для участников очень интересные задания и испытания. Несмотря на аморальность и неправильность некоторых сцен, несмотря на то, что порой проект вызывает противоречивые чувства, в нем есть немало полезного. Проект, конечно, достаточно специфичный и ориентирован на небольшую аудитории зрителей. Рекомендован к просмотру молодежи и молодым парам. Некоторые советы действительно можно отметить как дельные, да и просто посмотреть со стороны на то, как порой мы выглядим, очень полезно.

0  
2 Владимир   (27.08.2018 16:19) [Материал]
Ужасное шоу, которое просто неприятно смотреть. Удивлена, что его продлили на второй сезон. Первый сезон так и не смогла посмотреть полностью. Программа вызывает неприятие, отвращение и мерзость. Я понимаю, что в реальной жизни тоже бывают такие люди, но я стараюсь себя ограждать от подобного общества. На шоу «Пацанки» этот проект совершенно не похож. Уж как я ругала «Пацанок», но «Хулиганы» оказались в разы хуже. Мне кажется, даже «Дом-2» смотреть приятнее, чем это. В этом проекте не жаль никого – ни парней, ни их девушек. Сериал позиционирует себя как кладезь полезной информации. Но у меня возник только вопрос – где это кладезь? Советы психологов? Возможность увидеть себя со стороны? Но ничто из этого не работает в нужном ключе. Психология на примитивном уровне. Половина людей может так же назвать себя психологами. С многими аспектами поведения и методов коррекции я совершенно не согласна. Более того, я считаю, что этот проект наоборот учит молодежь плохому – притом как ту, что на экране, так и ту, что является телезрителями. Я не знаю, на кого ориентирован этот проект, но неужели он действительно кому-то интересен? Происходящее на экране абсолютно не воспринимается, как реальность.

0  
1 Виолетта   (27.08.2018 16:18) [Материал]
Интересная и очень нужная для современного общества передача. Даже если происходящее на экране это заранее отрепетированный сценарий. Если честно, это проект воспринимается намного лучше, чем «Пацанки». Я думала, что программы идентичны друг другу. Однако «Хулиганы» - это нечто более интересное и новое. Если в «Пацанках» девушки сами страдали от своего образа жизни и пришли на проект, чтобы преобразиться для себя, то в «Хулиганах» на кону у молодых парней стоит не только собственное перевоплощение, но и отношения с женой или подругой. Их вторые половинки стали непосредственными участницами шоу. Они были их мотиватором, они были как напоминание, зачем они пришли на это шоу. А за заслуги на проекте парни получали свидания со своими возлюбленными. Не скажу, что я от начала и до конца верю всему, что происходит на экране. Но не могу не согласиться, что таких мужчин в реальной жизни много, с такими проблемами сталкиваются сотни. Возможно, некоторые молодые пары даже узнают в героях проекта себя… Этот проект просто обязателен к просмотру, особенно мужчинам, чтобы они могли увидеть, как порой выглядят со стороны. А главное – мужчины должны понимать, что из любой ситуации можно найти выход.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]