10:52

Хороший парень Сериал 2021 2017 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Хороший парень Сериал 2021 2017 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Хороший парень
Год выхода: 2021-2017
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Евгений Баранов
Автор сценария: Ирина Чернова, Алексей Пантелеев, Роман Шулюпов, Георгий Кирвалидзе
Роли сыграли: Кирилл Дыцевич, Валерия Ходос, Анна Кошмал, Владимир Горянский, Вера Кобзарь, Мила Сивацкая, Дмитрий Чернов, Алексей Яровенко, Александр Мартыненко, Вячеслав Довженко, Максим Костюнин, Екатерина Тышкевич, Екатерина Вишнёвая, Олег Савкин, Светлана Зеленковская, Александр Суворов, Ольга Мороз, Пётр Миронов, Юрий Гребельник, Александр Ярема, Сергей Коршиков, Сергей Дзялик, Александр Шевчук, Василий Киба, Геннадий Попенко, Валерий Величко, Виталий Михальцов, Евгений Пашин, Александр Ганноченко, Александр Спирин.

Немного о Сериале:

Главный герой молодой парень Олег. Он учится в университете. Он был хорошо воспитан и образован. Он мечтал стать хорошим доктором. Уже на протяжении длительного времени он влюблен в свою подругу детства Настю и мечтает на ней жениться. У него большие планы на свое будущее, но судьба распоряжается иначе. Все переворачивается с ног на голову, когда Настя совершенно случайно убивает человека. Олег не мог позволить, чтобы любимая девушка отправилась в тюрьму. Он готов пойти на все, чтобы спасти ее. И он принимает решение взять вину на себя. Его отправляют за решетку на долгие шесть лет. И он стойко преодолевает это непростое испытание. Когда он выходит из тюрьмы, его ждет неприятный сюрприз. Как оказалось, Настя вовсе не оценила его жертвенности и вышла замуж. Ее супруг – состоятельный и влиятельный олигарх, который значительно ее старше. У мужчины есть уже взрослая дочь Даша. Олег был шокирован тем, как все сложилось. Настя предложила ему приличную сумму денег, только бы он ушел из ее жизни и не мешал ее счастью. Она абсолютно не рада тому, что он возник на ее пути. Она давно позабыла об их юношеских мечтах. Теперь у нее были другие планы на свою жизнь. Поэтому она просто хочет откупиться от него. Сейчас Настю больше всего интересует завещание ее супруга. И она не особо скрывала тот факт, что вышла замуж из корыстных целей. Главный герой был очень разочарован, когда осознал, насколько хитрой и меркантильной оказалась девушка, которую он когда-то так сильно любил. Но он не собирается просто так уходить из ее жизни. Он решил помочь Даше, которая оказалась в непростой ситуации, ведь она даже не догадывается о том, какие коварные планы за ее спиной строит мачеха. Девушка показалась ему очень скромной, милой и воспитанной, и он не мог остаться в стороне в этой ситуации.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



хороший парень сериал 2021 2017 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Хороший парень Сериал 2021 2017 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 20660 | | Рейтинг: 2.3/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]