12:48

Холостяк 5 Сезон ТНТ Илья Глинников 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Холостяк 5 Сезон ТНТ Илья Глинников 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Детальная информация Телепередачи:

Название: Холостяк
Год выпуска: 2017
Жанр: Романтическое реалити шоу
Режиссер: Алексей Репников
Холостяк: Роман Глинников.
Участницы: Дарья Клюкина, Снежана Самохина, Мадина Тамова, Дарья Путина, Радмила Садыкова, Екатерина Никулина, Анастасия Лео, Леся Рябцева, Вероника Мурашкина, Хамина Нечаева, Ника Павлова, Надежда Лысенко, Александра Прохоренко, Ольга Ветчинкина, Еудокия Бубель, Александра Соловейчук, Анна Петрова, Мария Антиповская, Таня Шелл, Мария Оболенцева, Любовь Сташкевич, Тоня Нагорнюк.

Про что:

«Холостяк» - телевизионное реалити-шоу, главным героем пятого сезона которого стал российский актер Илья Глинников, наиболее известный своим участием в сериале «Интерны». По традиции, за сердце холостяку будут бороться двадцать пять молодых девушек. Весь список претенденток на сердце холостяка пока не известен, однако некоторая информация уже просочилась в народ. Пока что нетерпеливые телезрители делают предположения, какие именно девушки нравятся Илье Глинникову и удастся ли ему найти свою любовь. Среди девушек, которые примут участие в данном сезоне, присутствуют певицы, модели, бизнес-леди и еще несколько известных для общественности девушек. Одной из главных претенденток на сердце Глинникова станет Елена Головань, которая принимала участие в телевизионном шоу «Танцы». Сам Илья Глинников сказал, что все участницы шоу – невероятно красивые и обаятельные девушки, поэтому сделать выбор ему будет очень сложно. Перед актером стоит непростая задача, ему предстоит нелегкий выбор, и на его долю выпадут тяжелые испытания в эмоциональном плане. Илья Глинников является большим скептиком в телевизионным шоу такого рода, он не верит в такой поиск любви, поэтому обещает, что вдохнет новое дыхание в телешоу «Холостяк» и что с его участием данное шоу приобретет совершенно другой характер. Однако для создателей шоу такое заявление молодого человека стало еще большим стимулом, они готовы развеять скептицизм актера и уверены, что он сможет найти свою любовь на этом шоу. Для актера это шоу будет интересным экспериментом, так как он никогда ранее не смотрел другие сезоны данного шоу, поэтому все, что будет происходить на шоу, будет для него неожиданностью. Его своенравный характер и отрицание всех правил реалити-шоу принесут массу сюрпризов телезрителям. Новый сезон будет кардинально отличаться от всех предыдущих. К слову, в каждом новом выпуске Илья Глинников будет встречаться с одной или несколько девушками. Они отправятся на романтическое свидание в бассейн, ресторан, на виллу и т.п. Свидание должно пройти таким образом, чтобы девушка чем-то понравилась и заинтересовала холостяка. До финала дойдут только две девушки, с которыми холостяк отправится на романтичное свидание, познакомиться с их родителями, а затем сделает выбор, какая из девушек понравилась ему больше остальных. По традиции, в конце шоу холостяк должен сделать предложение девушке, которую выбрал.

Дополнительные подробности:

Страна и производство: Россия Канал ТНТ
Продолжительность: 1 час 10 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть реалити шоу холостяк 5 сезон на тнт илья глинников 2017 онлайн в хорошем качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Холостяк 5 Сезон ТНТ Илья Глинников 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: ТВ Передачи | Просмотров: 187962 | | Рейтинг: 4.4/110
Всего комментариев: 4
0  
4 Анастасия   (04.06.2017 18:53) [Материал]
Разочарована я в Илье как в настоящем мужчине, каким ярко казался нам на экранах!!!! Он такой же лживый как и эта Катя!!!!

+1  
3 Селезнева   (28.02.2017 00:54) [Материал]
Популярность телевизионного шоу «Дом-2» в свое время поспособствовала созданию множества других реалити-шоу. Лично меня не покидает чувство фальшивости и наигранности в этих проектах. Я не верю ничему, что происходит в данном шоу. На мой взгляд, каждая девушка ведет себя неестественно, притворяется той, кем на самом деле не является. Холостяк в свою очередь делает вид, будто какая-то из девушек ему нравится больше остальных, делает вид, будто он и на самом деле выбирает между ними, хотя в действительности финал этого шоу заранее предрешен. Но хуже всего даже не то, что наивные зрители действительно верят во все то, что происходит в шоу. Самым печальным, на мой взгляд, является то, что многие девушки насмотревшись на эти наигранные, спланированные свидания требуют потом такого же от своих вторых половинок. Многие девушки считают, что свидания должны проходить именно по такому же сценарию, как и в данном шоу. Они завышают требования к мужчинам. Все это становится причиной того, что в мире увеличивается количество одиноких молодых людей. Появляются ненужные стереотипы о том, как должен вести себя мужчина, как должна выглядеть женщина, отчего у многих молодых людей появляются комплексы, неуверенность.

0  
2 Ирэна   (28.02.2017 00:54) [Материал]
Думаю, ни для кого не секрет, что ни один участник, в самом деле, не ищет на этом шоу себе жену. Было бы глупо намеренно жениться на одной из участниц шоу. Но вполне возможно, что между участниками действительно может пробежать какая-то искра, и они могут попытаться построить какие-то отношениям. Зрителям не стоит забывать, что это телевизионное, развлекательное шоу, созданное на забаву публике. Очарование данного шоу заключается в красивых свиданиях, романтичных и забавных моментов. Зрители смогут понаблюдать за красивыми свиданиями, что-то перенять для себя. Тем более, человек устроен так, что любит наблюдать за чужой жизнью, задумываться над тем, как бы он поступил в той или иной ситуации. Люди очень любят смотреть на напряженную борьбу, конкуренцию. И именно эти эмоции гарантирует данное телевизионное шоу. Привлекательной стороной данного сезона станет Илья Глинников – вполне известный благодаря сериалу «Интерны» актер. Думаю, львиная доля аудитории, которая заинтересовалась данным сезоном, является поклонниками этого актера. Несколько предыдущих сезонов я смотрела, было много очень интересных моментов, некоторые, конечно, казались немного наигранными, тем не менее, смотреть было вполне интересно.

0  
1 Лариса   (28.02.2017 00:53) [Материал]
В целом, я не особо верю в такие проекты. На мой взгляд, в них все запланировано заранее, каждому герою отведена своя роль. Я предполагаю, что и победительница определена с самого начала. По крайней мере, создатели шоу и главный герой – холостяк – заранее оговаривают, какая из девушек должна оказаться в финале. К слову, я смотрела всего один сезон, в котором холостяком был Тимур Батрудинов. Финал шоу меня сильно разочаровал, так как в итоге Батрудинов выбрал девушку, которая мне совершенно не понравилась. Я болела за другую героиню, и на роль «жены», на мой взгляд, она подошла бы намного больше. Именно поэтому мне показалось, что данное шоу заранее запланировано и умело сыграно. Планирую посмотреть шоу с участием Алексея Воробьева, поговаривают, что он очень долго не мог сделать выбор между девушками. Я отлично понимаю, что ни о какой настоящей любви в этом шоу речи не может идти. В действительности ни один герой не женится на победительнице шоу. Именно поэтому шоу кажется мне немного бессмысленным. Не понимаю, зачем нужно ходить на свидание с таким количеством девушек, выбирать из них одну, если в дальнейшем не собираешься с ней даже встречаться. По каким критериям тогда холостяк делает выбор, если после проекта он с этой девушкой дальше отношения не строит?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]