19:04

Казнить нельзя помиловать Сериал Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Казнить нельзя помиловать Сериал Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Казнить нельзя помиловать
Год выхода: 2017
Жанр: Детектив, Драма, Криминал
Режиссер: Ким Дружинин
Автор сценария: Богдан Дробязко, Андрей Тумаркин
Роли сыграли: Мария Кожевникова, Дмитрий Паламарчук, Кирилл Рубцов, Алексей Шевченков, Дмитрий Астрахан, Максим Меркулов, Сергей Кудрявцев, Надежда Некрасова, Наталья Третьякова, Сергей Яценюк, Сергей Мучеников, Марина Старых, Глеб Темнов, Роман Притула, Антон Пулит, Павел Харизанов, Сергей Барабаш, Виталий Крылов, Андрей Перович, Никита Маркеев, Максим Титов, Борис Иванов, Лиза Леонова, Андрей Лёвин, Александр Кладько, Игорь Иванов, Юрий Равицкий, Николай Иванов, Антон Успенский, Игорь Грабузов, Сергей Максимов, Александр Шпилько, Дмитрий Цуцкин, Дмитрий Белов, Александр Мосолов, Ольга Любимова, Константин Шелестун, Антон Падерин, Марк Овчинников, Алексей Белозерцев, Владимир Галась, Евгений Артемьев.

Немного о Сериале:

События разворачиваются в Ленинграде в послевоенное время. Главная героиня молодая разведчица Нина. Вместе со своим мужем она вернулась в родные края. Она всегда отличалась целеустремленностью и отвагой. Во время боевых действий она проявила себя как опытный и умелый снайпер. Она никогда не трусила перед опасностями и трудностями. Поэтому после окончания войны она продолжила борьбу за благополучие своей страны. Она готова пойти на все, чтобы наконец-то положить конец всем неприятностям и проблемам. Но она даже не представляет, какие суровые времена и непростые испытания ждут ее впереди. Они с мужем вернулись в родной Ленинград, однако с трудом узнавали его. Повсеместно творился хаос. Неудержимая преступность царила повсюду. Главная героиня была в шоке от того, во что превратился любимый город. Она не понимала, как люди могли себя вести после всех ужасов войны. Однажды во время уличной перестрелки ее супруг погибает. Для Нины это событие стало шоком. Ее супруг прошел войну, и погиб в мирное время в родном городе. После случившегося главная героиня решилась на довольно рискованный и опасный шаг. Она решила самостоятельно объявить войну криминальному миру Ленинграда. Она готова в одиночку охотиться на бандитов. Она готова делать все, что в ее силах, лишь бы нанести существенный урон бандитским организациям. Но она и представить себе не могла, к чему это, в итоге, приведет. В скором времени ее деятельность стала пугать в первую очередь местных жителей. Правоохранительным органам ничего не остается, как отреагировать на происходящее. Игнорировать самосуд Нины уже было невозможно. Борис Грановский – опытный и талантливый следователь, который так же самоотверженно готов бороться с преступностью – вынужден взяться за расследование преступлений, которые совершает Нина. И хотя он согласен с ней, что преступники заслуживают наказания, он должен действовать по правилам и законам. Он старается вникнуть, какие мотивы двигали главной героиней. Постепенно он приходит к выводу, что женщина руководствовалась только благими намерениями. Она никогда не вредила тем, кто этого не заслуживал. Постепенно мужчина стал проникаться уважением к этой отважной и смелой женщине. Поэтому он не знает, как ему действовать дальше. Что он должен сделать, когда наконец-то встретится лицом к лицу с Ниной? Как сложится дальнейшая судьба молодой женщины?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



казнить нельзя помиловать сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Казнить нельзя помиловать Сериал Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 12221 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]