12:36

Каспий 24 Сериал 2021 Все 1-8 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Каспий 24 Сериал 2021 Все 1-8 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Каспий 24
Год выхода: 2021
Жанр: Драма
Режиссер: Александр Франскевич-Лайе
Автор сценария: Елена Ульянова, Игорь Угольников, Андрей Курейчик, Ирина Яблокова
Роли сыграли: Анастасия Заворотнюк, Александр Франскевич-Лайе, Сергей Юшкевич, Александр Носик, Виктория Маслова, Александр Тютин, Дмитрий Астрахан, Иван Жидков, Олеся Рыжкова, Берик Айтжанов, Никита Зверев, Сергей Ходьков, Людмила Свитова, Павел Южаков-Харланчук, Валерий Анисенко, Анатолий Котенёв, Павел Делонг, Леонид Агутин, Елена Барсукова, Руслан Чернецкий, Евгений Казакевич, Вера Полякова, Игорь Денисов, Александр Ефремов.

Немного о Фильме:

Полина Королева – молодая женщина, которая привыкла всего в своей жизни добиваться самостоятельно. С недавних пор она генеральный продюсер одного астраханского телевизионного канала. Ей посчастливилось выиграть тендер. По своей природе она была весьма энергичным человеком. Она знала свои возможности и была уверена в себе. Именно эти качества и помогли ей добиться немалых успехов на профессиональном поприще. Создание собственного канала было ее давней мечтой. А сейчас она наконец-то приблизилась к тому, чтобы воплотить мечту в реальность. Новый канал получил название «Каспий 24». Он обещает быть качественным и снабжать зрителей актуальными новостями. К тому же этот канал должен оказать влияние на рост репутации местного губернатора. Власти возлагают на проект большие надежды. У Королевой нет сомнений, что она идеально справится с поставленной перед ней задачей. Она никогда не сомневается в себе. Это ее мечта, и она добьется в ней успеха. Это ее детище, которому она готова отдавать все свои силы и время. И она никому не позволит помешать ей. Но главную героиню поджидали серьезные препятствия. Путь к мечте оказался тернистым и сложным. Полина за довольно короткий период нажила себя немало опасных врагов. Местные жители относились к ней с непониманием. Телевизионщики были неуступчивыми. Главная героиня к тому же столкнулась и с проблемами в личной жизни. Отношения в семье постепенно испортились. Полина очень много времени уделяла работе на телевидении. Она всегда об этом мечтала, поэтому работа стала для нее основой жизни. И она не понимала, почему муж относится с непониманием к ее деятельности. Муж не мог смириться, что жена стала уделять ему мало времени. Между супругами стали возникать конфликты. Полина стала все чаще сбегать от семейных проблем на работу. К тому же она искренне считает, что занимается серьезным и ответственным делом. И кроме нее никто этими делами не займется. Она надеется, что ей удастся создать в городе самый лучший канал. Однако с ее действиями не все были согласны. Многие ей завидовали. Многие пытались помешать ей. Но главная героиня старалась не опускать руки и двигаться дальше. Ради своей идеи она готова сражаться с любыми преградами. Она искала различные подходы, чтобы справиться с ситуацией. Она самостоятельно выбрала этот путь. Полина привыкла, что жизнь подбрасывает ей то невзгоды, то радости. И она знает, что может справиться с любой ситуацией. Чего же молодая женщина добьется в конечном итоге?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 47 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть каспий 24 сериал 2021 все 1-8 серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Каспий 24 Сериал 2021 Все 1-8 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6291 | | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]