14:14

Карточный домик 5 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Карточный домик 5 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Карточный домик
Год выхода: 2017
Жанр: Драма
Режиссер: Джеймс Фоули, Робин Райт, Джон Дэвид Коулз
Автор сценария: Бо Уиллимон, Эндрю Дэвис, Майкл Доббс
Роли сыграли: Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Мара, Кори Столл, Майкл Келли, Сакина Джэффри, Нэйтан Дарроу, Махершала Али, Дерек Сесил, Ламонт Истер, Молли Паркер, Майкл Гилл, Марла Аарон Уопнер, Джейн Эткинсон, Элизабет Марвел, Гари Айяш, Рэйчел Броснахэн, Линдсей Дайэн Епп, Ларри Пайн, Кёртисс Кук, Грегори Дайверс, Кристен Коннолли, Себастьян Арселус, Джимми Симпсон, Джералд МакРэйни, Рег Э. Кэти, Пол Спаркс, Борис МакГайвер, Рид Бирни, Нив Кэмпбелл, Элизабет Номент, Констанс Зиммер, Джулиан Гэмбл, Можан Марно, Джереми С. Холм, Дэйв Феррье, Джереми МакЛэйн, Сандрин Холт, Джон Ру, Эндрю Полк, Кейт Лин Шейл, Юэль Киннаман, Ким Диккенс, Иса Дэвис, Мерседес Херреро, Роберт Полетик, Куки Карсон, Тоуанда Андердью.

Немного о Сериале:

«Карточный домик» - драматический сериал американского производства на тему мировой политике. Политика всегда хранит в себе много тайн, она полна интригами и сплетнями, подводными камнями и предательствами. И именно о политиках и их работе идет речь в данном сериале. Насколько непросто на самом деле быть политиком, многие простые жители страны даже не задумываются. Главный герой сериала – Фрэнк Андервуд – просто гениальный человек. У него острый ум, тонкое чутье и невероятная целеустремленность. Он всегда добивается поставленным перед ним задач и не отступает ни перед какими преградами. Он вообще не замечает преград на своем пути, полностью игнорирует их. Для него политика ни что иное, как игра, и он умеет в нее не только играть, но и выигрывать. Гаррет Уокер, став президентом страны, понимает, что ему нужны такие люди, как Андервуд. Он давно заприметил его талант и понимает, каким полезным может оказаться Фрэнк. Несмотря на то, что помощь нужна именно Гаррету, Уокер не обладает такими качествами, как благодарность. Он принимает работу Фрэнка, как должное, и даже не утруждает себя выказать ему хоть какое-то уважение. Фрэнк в свою очередь достаточно горделив, он не планирует просто так прощать своего обидчика и закрывать глаза на его поступки лишь потому, что Гаррет стоит во главе страны. Фрэнк ничего не боится и знает, что Гаррет обязательно поплатится за свои поступки. Фрэнк метил на место Госсекретаря США, однако получить эту работу ему не удалось. И все по вине Гаррета Уокера. Теперь перед Фрэнком стоит лишь одна единственная задача – беспощадная, холодная месть. Он хочет расправиться с каждым, кто имел хоть малейшее отношение к этому происшествию. Он стал жертвой хорошо продуманного обмана и теперь собирается найти всех, причастных к этому. Он не знает пощады и жалости и готов разрушить жизни каждого, кто встал у него на пути. Многим высокопоставленным чиновником следует опасаться Фрэнка. Ведь они действовали против него сообща, а уничтожать их жизни он будет по одной, и им ни за что не выстоять в этой борьбе с талантливым, хладнокровным, известным своей целеустремленностью политиком. Помогать во всем главному герою будет его жена – такая же умная и талантливая, готовая во всем поддерживать своего супруга. Она – яркий пример того, какой должна быть настоящая жена. Клэр не такая циничная, как ее муж, но она несомненно такая же целеустремленная и хладнокровная. В пятом сезоне Фрэнк и Клэр продолжат мстить своим обидчикам.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал карточный домик 5 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Карточный домик 5 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 34863 | | Рейтинг: 4.7/18
Всего комментариев: 3
0  
3 Элвис   (02.02.2017 19:46) [Материал]
Очень интересный и довольно неоднозначный сериал. Начиная с названия, все в этом сериале имеет определенный подтекст и глубокий смысл. Присутствуют в сериале определенные рискованные моменты, и если взять их во внимание, то можно смело предположить, что если в дальнейшем сериал не закончится, то он станет менее интересен зрителям. Во-первых, большая часть событий сериала происходит в кабинетах, персонажи постоянно одеты в деловые костюмы. В скором времени это может надоесть зрителю, показаться слишком однообразным. Во-вторых, опять же кабинеты. Все события сериала разворачиваются в основном в разговорах. Разговоры – диалоги и монологи – главная составляющая данного сериала, что так же может скоро наскучить. Однако, несмотря на эти рискованные моменты, сериал до сих пор остается интересным. Создатели очень тщательно подобрались к прорисовке всех моментов сериала – например, скучные кабинеты удачно разбавлены ресторанами и домами. Чтобы диалоги и монологи не надоели зрителю, каждое предложение было хорошо продумано (в конце концов, около пятнадцати сценаристов работали над сценарием). Все разговоры можно просто разбирать на цитаты и афоризмы. Подбор актеров просто идеальный, и это, надо признать, огромный плюс. Так как сериал в большей степени состоит из диалогов и монологов, зрителю ничего не остается, как смотреть на актеров, и их игра должна быть бесподобной. На мой взгляд, у данного сериала есть все составляющие, чтобы заслужить внимание и уважение зрителей. И я надеюсь, что он будет по-прежнему таким же качественным и интересным.

0  
2 Вадим   (02.02.2017 19:45) [Материал]
Отличный сюжет, действительно интересный и оригинальный. Я не поклонник политики, тем не менее, смотреть данный сериал было очень интересно. В сюжете на первом месте стоят не столько политические вопросы, сколько отношения между политиками. Главный персонаж сериала – Фрэнка – очень яркая и интересная личность. Никто не сможет противостоять ему на его пути. Если он что-то запланировал, поставил себе какую-то цель, он готов по головам идти, лишь бы добиться своего. Вообще в сериале много интересных и сильных персонажей, и каждый раскрыт в достаточной мере. Рядом с Фрэнком стоит его жена Клэр – такая же невероятная и сильная. Они действительно пара, достойная друг друга. Смотреть сериал очень приятно и легко. Он позволяет над многим задуматься. Невольно находить некоторые аналогии и схожести с реальностью. Бывают моменты, когда главному герою даже сочувствуешь, а порой можно и позавидовать силе его характера. Если охарактеризовать сериал одним словом, то это интеллектуальный сериал. Большинство сериалов после одного-двух сезонов лишаются интересного сюжета, но этот сериал на протяжении нескольких сезонов остается все таким же качественным, интересным и, в целом, хорошим.

0  
1 Лаура   (02.02.2017 19:45) [Материал]
Этот сериал даже сериалом назвать нельзя. Это настоящее произведение искусства, и он должен занимать отдельную полку в фильмографии каждого зрителя. Конечно, как и у любого сериала, у него есть свои минусы, свои изъяны, некоторые моменты остаются непонятными, некоторые вопросы остаются без ответов, но, несмотря на все это, он просто идеален. У сериала глубокая идея, не имеющая аналогов ни в одном другом сериале. Сериал, несмотря на политическую тематику, смотрится очень легко, он ни сколько не нагружает сознание, он наоборот развлекает своего зрителя, позволяет задуматься над многими важными вещами, да и вообще посмотреть на весь мир совершенно под другим углом. Порадовали персонажи сериала. Конечно, больше всего выделяются Фрэнк и Клэр. Несмотря на то, что главным героем все-таки является Фрэнк, Клэр кажется куда более приятным и интересным персонажем. В ней одновременно сочетаются как качества сильной личности – это острый ум, расчетливость, холодность и хладнокровие, так и качества, присущие любой обычной женщине – это верность и забота о своем муже, любовь и желание завести детей. Порадовало, что все персонажи, даже второстепенные, в определенной степени раскрыты. В сериале нет хороших или плохих персонажей, каждый герой – яркий, а главное – правдоподобный. Как и любой человек, каждый совершает хорошие и плохие поступки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]